Маленький монолог одного дальнобойщика. Может кому-то спасет железо, а может и жизнь.
Guest 24-09-2016, 22:21 0 Чтение

Я дальнобойщик. Дальнобойщик, который два раза в неделю ездит в Москву и по Москве. И изрядно задолбали идиоты, лезущие под колёса.
Люди, поверьте: я и другие мои коллеги приехали в этот город-пробку не для получения удовольствия. Я (вы не поверите), могу представить себе занятия и поинтересней, чем часами стоять в пробках, дыша отборнейшими выхлопными газами.
Я приехал сюда по работе, а именно, в 90% случаев, привез вам, москвичи и подзажившиеся в Москве гости столицы, свежие продукты, напитки, одежду, бытовую технику и химию, топливо и шины для ваших машин.
Я понимаю, что когда вы лезете под колёса, вы не имеете ничего личного. Вы просто хоть раз в году хотите приехать домой, к семье, к детям пораньше хоть на 15 минут.
Я понимаю тех, кто даже спеша, хотя бы включает поворотники, предупреждая о своём намерении проскочить (или покончить жизнь самоубийством, кому как повезёт).
Я понимаю, что у многих не было времени даже поучиться на права, вы их просто купили, и до сих пор, сменив уже третий кредитваген, искренне считаете, что вываливаясь с обочины, вы являетесь помехой справа, и вас должны пропустить.
Я всё это понимаю, пропускаю, притормаживаю, уворачиваюсь от особо рьяных спешильщиков, расплачиваясь за это перерасходом топлива, ускоренным износом тормозов, нервами, которые нужны, чтоб в очередной раз не наподдать под бампер, а понять, простить и пропустить-ведь вы же не нарочно...
Вы каждый день видите на МКАДе классическую аварию: легковая справа под фурой. Мёртвая зона Вовсе нет! Это у ещё одного не выдержали нервы, и со словами сквозь зубы "Дда нна, наглая рожа, получай", он не стал тормозить...
Люди! А вы так же оттолкнёте грузчиков, которые тащут в вашем подъезде тяжеленный шкаф или пианино Давайте хоть немного уважительней относиться друг к другу. Хотя бы включайте поворотники, поверьте, вас пропустят. Помните: 40 тонн очень трудно остановить. А то задолбало по 8 часов в день отгадывать мысли и намерения сотен людей и спасать десятки безмозглых жизней.
#интересное@bak

Записи по теме:
Хочется уйти от проблем. Только
-понимаю: хочешь уйти от меня, но пока не решила к кому.
Здравствуйте!
хотите, я вам погадаю меня зовут арина. я понимаю, что вы устали в поисках честной и проверенной гадалки, устали от того, что вас обманывают, когда вам так необходима помощь! интернет просто кишит разными шарлатанами и
«Выбирайте людей своего уровня
раньше я думала, что человек может быть любым: хоть вором, хоть хамом, хоть обманщиком. значит, так сложилась его жизнь в семье, так воспитали родители, или духу надо именно такие уроки пройти. я и сейчас это понимаю,
Выбирайте людей своего уровня
раньше я думала, что человек может быть любым: хоть вором, хоть хамом, хоть обманщиком. значит, так сложилась его жизнь в семье, так воспитали родители, или духу надо именно такие уроки пройти. я и сейчас это понимаю,
Выбирайте людей своего уровня
раньше я думала, что человек может быть любым: хоть вором, хоть хамом, хоть обманщиком. значит, так сложилась его жизнь в семье, так воспитали родители, или духу надо именно такие уроки пройти.я и сейчас это понимаю, но
Кто-то должен в вас верить до
кому-то должно быть до вас хоть какое-то дело. вы должны представлять для кого-то важность. а иначе жизнь — просто
Вернуть бы тех кого забрали
хоть на минутку — лишь увидеть лица,чтоб посмотреть в давно забытые глаза,сказать три слова и отпустить их к птицам...все понимаю, их вернуть нельзя,мечтаю хоть во сне разок увидеть,глаза, которые забыть нельзя,и голос
Честно, нет никаких причин
я все понимаю.я принимаю всякое дерьмо.я принимаю жизнь.я знаю, что это дерьмо случается.просто будьте честны.
Парень который путешествует по
вот это жизнь! вот это я понимаю! лайк. если тоже хочешь отдыхать по всему свету и жрать пиццу ☺
Хочу сбежать, куда сама не знаю.
подальше ото всех и от себя! хочу понять. увы, не понимаю. где эта жизнь, которая моя.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.