В городе Казань школьники закрыли класс на замок, чтобы проучить одноклассницу! Все это снималось на видео! Сначала они избили ее, но самое ужасное началось когда бедняжку нагнули и заставили целовать ботинки своих одноклассников, снимая всё это на камеру
Guest 10-11-2016, 15:36 0 Чтение
Мама Алены(имя девушки изменено) подала в суд на трех одноклассников. Но, так как им еще нет и 14 лет, скорее всего, они избегут какого-либо достойного наказания за свои поступки.
Порой жестокость подростков не имеет границ. В интернете есть масса видео о издевательствах сверстников в школе и за её пределами.
Таким образом некоторые подростки пытаются реализоваться в глазах своих друзей и знакомых. Они еще не понимают весь тот ужас, который испытывает их предмет издевок.
Но есть отдельные личности, которые намеренно и без всякой показухи идут на такие жестокие поступки. Их не останавливают упреки со стороны учителей, родителей и друзей. Такие люди заслуживают реальные наказания и изоляцию от общества.