Техника «призвать себя в армию», или как достигать целей!
Aleksey 3-08-2019, 12:53 30 ---
«Радислав, были ли у вас периоды, когда вы «впахивали» без отдыха».
Конечно, были. И бывают. Я это называю «призвать себя в армию». Очень действенная техника достижения целей и успеха. Суть в том, чтобы на период от полугода отказаться от всего лишнего, что отвлекает вас от цели.
Это вечеринки, продолжительные приемы пищи, шопинги, посиделки с друзьями, ничегонеделание и прочие развлечения. Вы каждый день посвящаете все свое время и силы только тому, что ведет вас к достижению целей.
Вы занимаетесь только реализацией своего успеха, соответственно, уделяете время только тому, что поможет вам в этом.
Но!!! Так нельзя строить всю свою жизнь. Только строго заранее определенный отрезок времени. В противном случае можно выгореть, не имея источников энергии. По окончании этого периода происходит демобилизация, и вы можете наслаждаться полученными результатами.
К слову, даже если по каким-либо причинам результат не достигнут, демобилизация происходит все равно.
Кто уже применял эту технику Поделитесь вашими