Регистрация

Ремонт ванных комнат

Aleksey 27-07-2019, 18:23 56 ---



#Ремонт@catalogbi
#старт100k@catalogbi

Стать богатым и успешным человеком – такую цель сегодня ставят перед собой большинство россиян. Самый беспроигрышный способ добиться этого – открыть свой собственный доходный бизнес, который позволит прилично зарабатывать и жить, ни в чем себе не отказывая, вложив на первоначальном этапе совсем немного, начиная от 50 тысяч.

Сегодня в сети интернет можно без труда найти список из 50 или больше рентабельных идей для перспективного бизнеса. Как правило, для того, чтобы претворить такой проект в жизнь, не требуется больших финансовых затрат. Вполне можно начать с 50, 100 или 150 тысяч рублей, которых вам хватит за глаза. Современные идеи сегодня появляются едва ли не каждый месяц. Например, можно начать получать стабильный высокий заработок, открыв бизнес по оборудованию и ремонту ванных комнат.

Бизнес на ванных!

Одно из главных преимуществ этой идеи заключается в том, что она востребована сегодня на строительном рынке, останется такой же популярной и через несколько лет. Высокой рентабельностью вашего дела можно будет только позавидовать. К тому же, ванные комнаты требуют дорогостоящего ремонта не только в новых домах, некоторые люди предпочитают обновлять свои апартаменты раз в несколько лет, и тут вы придете им на выручку.

Желание каждого человека сделать свою ванную комнату уникальной и неповторимой вполне понятно и объяснимо. Ведь это место для отдыха, релаксации и расслабления, поэтому хочется, чтобы ничего не раздражало и не отвлекало во время принятия водных процедур.

Главная проблема при этом заключается в сравнительно небольшой площади ванных комнат в большинстве современных квартир и домов. Поэтому, чтобы реализовать все современные идеи заказчика, придется не раз прибегать к услугам опытного дизайнера, который подскажет, как, потратив немного денег (100-150 тысяч рублей) можно грамотно и комфортно все разместить и расположить в ванной комнате.

С чего начать зарабатывать

Итак, если вы планируете начать реализовывать малозатратные, но в тоже время прибыльные современные идеи, то начать стоит с оформления юридического лица. Лучше всего зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем. Это не отнимет у вас много времени, не придется платить слишком большие налоги, да и бухгалтерская отчетность не такая сложная.

На приобретение инструментов, которые потребуются вам в работе, уйдет порядка 50-100 тысяч рублей. Также позаботьтесь включить в перечень расходов заработанную плату мастерам и уплаты налогов, это придется делать каждый месяц.

С большим вниманием необходимо отнестись к выбору сантехнического оборудования, которое вы планируете устанавливать. На его закупку, поначалу, придется потратить не меньше 50 тысяч рублей в месяц. Все элементы ванной сантехники постоянно совершенствуются, поэтому за новинками необходимо следить, чтобы ваши предложения не устарели и клиенты не ушли к конкурентам, у которых появились новые идеи.

В заключении коротко подведем итог, оформив небольшой список, который поможет нам наглядно увидеть, правда ли бизнес по ремонту ванных комнат может обладать высокой рентабельностью.

Вечная популярность

Потребность в ремонте или обновлении ванных комнат будет всегда.

- Во-первых, потому что с каждым годом сдается все больше и больше нового жилья, в котором все необходимо приводить в порядок под себя.
- Во-вторых, жить без перемен, мало кому нравится.

Даже если эти перемены будут касаться только ремонта в ванной, все равно, люди будут хотеть за небольшие деньги – 100-150 тысяч переложить плитку, поменять санузел или провести другие работы.

Сантехнические технологии развиваются с каждым годом

Поэтому растет их стоимость, а, соответственно, увеличивается и размер платы за проведенную работу. Так что в этом бизнесе вы с каждым годом сможете зарабатывать все больше, увеличивая прибыль месяц от месяца. Начав с 50 тысяч рублей в месяц, уже через полгода сколотите состояние около полумиллиона.

Такой бизнес окупается достаточно быстро!

Вам не придется долго ждать, когда вернутся вложенные средства. Потратив 100-150 тысяч рублей на закупку необходимого оборудования и привлечение специалистов, вы уже через месяц-другой получите назад не только свои деньги, но и существенную прибыль.

Так что такое предприятие может похвастаться высокой рентабельностью, которой остается лишь завидовать.

Источник:

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть