Регистрация

Aleksey 16-06-2019, 12:53 70 ---



Писатель Михал Ставицки считает, что многие привычки можно выработать всего за неделю, главное — увеличить количество повторений. Читайте, в чем заключается его метод.

Иногда можно получить результат всего за три секунды. Все, что вам потребуется – поставить себе цель и идти к ней. Тем не менее это будет непросто. Я не стану убеждать вас в том, что можно изменить свою жизнь одним щелчком пальцев. Конечно, это возможно, как возможно и выиграть в лотерею. Но шансы совсем не высоки. Я знаю способ вывести у себя привычку за 7 дней. Все просто. Залог успеха – повторение.

Привычки – это автоматические или полуавтоматические сценарии поведения, которые активируются с помощью триггера. Так что если вы хотите выработать привычку, придумайте эффективный триггер и раз за разом повторяйте нужные вам действия. К сожалению, есть привычки, для которых этот метод не сработает. Например, если вы хотите начать медитировать каждое утро, очевидно, что вы не сможете повторять цикл «пробуждение-медитация» много раз за день. Однако для множества других привычек этот метод подходит, причем он поможет получить результат быстро.

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2022
Закрыть