Регистрация

Если вы слышали об удаленной работе, то возможно вы считаете это не серьезным делом, хотя это действительно было так, но лет 10-15 назад. Сейчас совсем другая ситуация, рынок поменялся, поменялись коммуникации между людьми и "денежные потоки" перераспреди

Aleksey 11-06-2019, 18:53 63 ---



Сейчас интернет — это и есть новый рынок, который с каждым годом открывает все больше и больше новых вакансий, ниш для работы на себя, требующих специфических знаний и умений. Если вы думаете, что работа удаленно в интернете — это кликать где-то по рекламе, или приглашать куда-то своих друзей в сомнительные проекты вроде "быстрого заработка" или заниматься спамом — ваши знания также устарели лет на 10.

Основная проблема в удаленной работе — это знания, без знаний вы просто утонете в море информации и в приглашениях в сомнительные проекты, так как вы не способны толком понять, что именно здесь является рабочим вариантом, а что нет.

Видя эту проблему проведу для вас закрытый интенсив по Фрилансу и расскажу о всех тонкостях, вооружив нужными инструментами и правильным понимаением среды…

Это бесплатно и займет 1 час вашего времени, который круто изменит вашу жизнь —

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть