Регистрация

Внимание ❗ Академия Астрологии «Пурушоттама» продолжает набор на курс обучения ведической астрологии/хиромантии/нумерологии для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, освоив древние знания.

Aleksey 7-06-2019, 16:23 72 Чтение


Для подробностей пишите в лс «ХОЧУ УЧИТЬСЯ» ➡ vk.com/maestro0508

Теперь честно ответьте себе на простые вопросы:

✔Желаете ли Вы знать о своём предназначении
✔Хотели бы Вы значительно увеличить свои финансовые потоки
✔Хотели бы вы знать, что уготовила Вам судьба и как её изменить
✔Есть ли у Вас желание обрести полную гармонию в своей жизни

Мы научим Вас этому и многому другому в Академии Ведической Астрологии «Пурушоттама»

Почему Вам это необходимо❓
Благодаря обучению в нашей Академии вы станете профессиональным астрологом. Астролог может практиковать свои знания из любой точки мира, а стоимость консультации может быть от 5000 руб за час.

Астрологию в наше время используют во всех сферах. Например, таких как:

✅ В Политике:
Вы наверное уже знаете, что у каждого политического деятеля есть астролог, который его консультирует. Например дата открытия второго фронта была утверждена американским президентом только после ее одобрения астрологами.
✅ В Бизнесе:
Крупнейшие корпорации в мире содержат специализированные Астрологические отделы. Все известные миллиардеры нанимают на службу персональных астрологов. При чем это — всегда конфиденциально.
✅ В Науке:
Российские астрологи консультируют центры космических полетов для определения самых благоприятных дат, изучая при этом личные данные экипажа. И это, лишь маленький список, где можно применять астрологию.

Ведическая Астрология существует более 5000 лет. До н.э. эти знания передавались между управителями в устной форме, чтобы максимально уберечь знания от искажения. Ученики жили вместе с учителем на протяжении долгого времени, чтобы эти древние знания, могли максимально помочь другим людям.

Будьте в себе уверены, Вы можете стать одним из самых влиятельных людей в мире, с помощью курса «Астрология Провидцев» в академии ведической астрологии «Пурушоттама». Всё зависит от Вас самих!

Напишите мне в личные сообщения фразу «ХОЧУ УЧИТЬСЯ» и меняйте свою жизнь к лучшему ➡

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2022
Закрыть