Регистрация

Бизнес на пультах дистанционного выключения

Aleksey 7-06-2019, 08:23 127 ---



Всем нам известна такая идея дистанционного управления, как пульт. Именно на изготовлении таких пультов я предлагаю вам заработать.

Эта идея для бизнеса подойдет для тех, кто хотя бы немного разбирается в электрических приборах, их сборке, деталях и вообще с техникой на ты. Итак, сам пульт дистанционного управления, используемый для выключения света есть сегодня в продаже практически везде. Его стоимость от 500 рублей.

В функции такого пульта входит не только включение и выключение света, но и регулировка яркости освещения. Многие люди, заботящиеся о своем здоровье, знают что внезапные вспышки включаемого света, приводят к проблемам со зрением. С помощью же такого пульта свет включается постепенно, не раздражая глаза. Кроме того, такой пульт включает и другие электроприборы. Такой пульт работает с нагрузкой от 40 до 400 Ватт. Обращаю внимание на то, что пульт регулирует яркость исключительно ламп накаливания, так как энергосберегающие лампы не позволяют регулировать мощность.

Ваши затраты на реализацию этой бизнес идеи минимальны, если вы захотите собирать такие пульты вручную. Ведь стоимость деталей в таком случае составит в среднем 150 рублей. Сборку таких пультов можно наладить и в домашних условиях. Конечно, задача не из легких, но человеку, много лет проработавшему электриком, это не составит труда. Постепенно к такому бизнесу можно подключить наемных работников и расширить свою клиентскую базу. Изучая рынок сбыта и прибегнув к небольшой рекламе в своем городе, можно акцентировать внимание покупателей на исключительную полезность такого пульта и качество вашей сборки.

Желаю удачи в вашем новом бизнесе!

P.S. Лучшие на сегодняшний день мобильные телефоны samsung лучше выбрать на отличном сайте. Удобное меню выбора интересующего вас телефона поможет быстро выбрать именно ту модель, которую вы давно хотели. Можно подобрать отличный подарок своим любимым, ведь телефон Самсунг лучший подарок. Приятных вам покупок и долгих лет службы телефона!

Источник:

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть