Регистрация

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА КАЖДАЯ КИСТЬ:

Aleksey 3-06-2019, 18:23 128 Макияж



1) Кисть для пудры. Позволяет нанести рассыпчатую пудру тонким невесомым слоем. Без эффекта маски. Идеален натуральный ворс.

2) Кисть для румян. Идеален натуральный ворс. Предназначена для нанесения румян легким слоем. Бывает нескольких форм: скошенная и круглая.

3) Кисть flat top. Предназначена для нанесения пудры плотным ровным слоем. Идеально подходит для нанесения бронзера, чтобы он выглядел абсолютно натурально.

4) Веерная кисть. Позволяет нанести пудру/хайлайтер незаметным слоем и удалить с кожи излишки пудры и осыпавшиеся частицы макияжа.

5) Кисть для тонального крема

6) Угловая кисть для теней. Идеально подходит для нанесения теней в складку века и углах глаза.

7) Скошенная кисть для подводки/коррекции бровей.

8) Кисть для теней с коротким ворсом. Поможет создать идеальный smokey eyes. Короткий ворс идеально подходит для нанесения и растушевки теней вдоль линии ресниц. Для плотного затенения и смешивания на теней на веке.

9) Плоская кисть для теней. Предназначена для нанесения теней на все веко равномерно и гладко. Идеальна для нанесения основы на веко.

10) Кисть для растушевки теней. Идеально подходит для нанесения и смешивания рассыпчатых или кремовых теней, для нанесения теней вдоль складке глаза, чтобы добавить глубину.

11) Кисть кабуки. Используется для нанесения всех видов пудры, румян и бронзатора по всему лицу. Эта кисть имеет небольшую ручку для более контролируемого применения.

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть