Регистрация

Бизнес идея: Выездное устранение царапин на авто.

Aleksey 23-05-2019, 18:23 60 ---



Начальные вложения: от 3000 рублей
Ежемесячная прибыль: от 50000 рублей
Срок окупаемости: от 1 недели

Прогресс не стоит на месте, и с каждым днем появляется все больше инновационных разработок. Так и появилось на свет уникальное средство, под названием «RENUMAX». Задача его состоит в том, чтобы сделать устранения царапин на вашем авто в домашних условиях! Быстрым и легким!

Раньше устранение царапин проводилось только на специализированных автосервисах. Цена в сервисе варьируется от 2 000 до 12 000 руб., а с RENUMAX, который в десятки раз дешевле, такую же процедуру можно делать за 500 - 1 500 руб., при этом имея высокий процент чистой прибыли.

Бизнес план:

1. Начать данный бизнес можно без регистрации себя как ИП. Зарегистрироваться можно позже, тщательно отладив весь процесс.

2. Далее стоит определиться, работать самому или нанять нескольких рабочих. Здесь так же играет большую роль начальный капитал. Рекомендуется все же начать самому, для того что бы понять весь бизнес-процесс. Чтобы провести процесс устранения царапин не нужно быть специалистом, по инструкции которая прилагается в комплекте сможет справиться даже школьник.

3. Определяемся с тем, каким образом будем осуществлять на заказы, есть свой гараж - хорошо, нет - не проблема первое время можно работать у друга в гараже или же попросту на открытом воздухе, а через 2 - 3 месяца можно снять или же приобрести гараж себе или рабочим на заработанные деньги.

4. Следующим шагом будет приобретение самого набора:
- Средство под названием «RENUMAX» цена его варьируется в районе 1600-2000 р.;
- Инструкция по применению (входит в набор);
- И последнее что понадобится - ваше желание работать

Официальный интернет - магазин :

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть