Регистрация

Бизнес-идея: Восстановление кожаных покрытий на заказ.

Aleksey 23-05-2019, 18:23 132 ---



Стартовый капитал – от 2 тысяч рублей.
Ежемесячная чистая прибыль – от 50 тысяч рублей.
Окупаемость проекта – от 3-х дней.

У каждого из нас есть кожаные изделия или вещи, потерявшие свой шикарный внешний вид за время эксплуатации. Кожа становится менее яркой, на ней появляются паутины трещинок и царапины. Современные средства позволяют практически без следов убрать раздражающие царапины и даже разрывы покрытия, с этим отлично справляется специализированный комплект “жидкой кожи”. Именно на этом мы и будем строить свой бизнес.

Почему этот бизнес имеет самые шикарные перспективы Потому что мы предлагаем услуги, которые в жизни пригождаются абсолютно каждому человеку. Кот оставил на дорогом кожаном диване досадную царапину на самом видном месте Порвалась любимая кожаная куртка На новой сумке появилась обидная царапина Эти все проблемы мы и будем устранять, по вполне демократичным ценам, а ведь раньше всем приходилось покупать новое. Таким образом абсолютно каждый человек является нашим потенциальным заказчиком.

Итак, каков план действий по построению собственного бизнеса.

1.Немного о ценах в специализированных фирмах:
Ремонт дивана: работа от 5500р + материал
Автомобильные чехлы: работа от 3500р + материал
Одежда, сумки: работа от 1500р + материал.

Нам материал не понадобится, мы будет использовать только жидкую кожу, один полный комплект разных цветов стоит 1500-2000р, а такого комплекта вполне хватит на неделю активной работы. За ремонт куртки можно брать от 700р (то есть практически в два раза дешевле конкурентов), а в день легко выполнить 3-4 заказа.

2. Источником заказов будут как всевозможные доски объявлений, например, Авито, Юла и тд, так же хорошо зайдет реклама в группах вашего города в социальных сетях. В дальнейшем огромную службу окажет сарафанное радио.

3. На первых порах желательно поработать самому, чтобы прочувствовать весь бизнес, узнать клиента поближе- так вы сможете более эффективно развивать свое дело. Постепенно вы наймете людей, которые будить собирать заказы, и людей, которые будут заниматься непосредственно ремонтом, таким образом вы выйдете на полупассивный стабильный доход.

4. На начальной стадии не обязательно регистрировать ИП или ООО, это вам понадобится только когда вы не сможете управляться с огромным количеством заказов, и вам придется набирать персонал, арендовать офис и тд.

5. Заказать жидкую кожу можно на официальном сайте Сейчас у них проходит акция, и можно успеть приобрести полный комплект разных цветов со скидкой в 50%. Полный набор цветов нам понадобится для смешивания, чтобы получать нужный нам оттенок.

Стартовать в этой нише можно буквально с 2000 рублей- просто заказав на пробу один комплект, чтобы потренироваться на своих вещах и оценить результат. Ниша на данный момент времени практически пустая, так что не откладывайте идею в долгий ящик, воспользуйтесь возможностью практически без вложений открыть свое дело! Вперед к успеху

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть