Регистрация

Мордовское землячество построит храм в Москве к 2020 году

Poste 10-04-2019, 11:14 35 Новости Москвы

15 тыс видеокамер системы «Безопасный регион» появятся в городах Подмосковья в 2019 году


РИАМО – 1 фев. Еще 15 тысяч видеокамер, интегрированных в систему «Безопасный регион», планируют разместить в Подмосковье, сейчас такими камерами оборудованы парки, центральные площади и перекрестки, въезды в города  и другие места массового пребывания, говорится в сообщении пресс-службы вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова.

«В настоящее время общее количество видеокамер, работающих в системе «Безопасный регион» на территории Подмосковья, составляет 28,5 тысяч. В 2019 году кним планируется добавить еще 15 тысяч. В основном это будут видеокамеры на входных группах в подъезды многоквартирных домов, что позволит расширить жизненное пространство, в котором жители могут чувствовать себя защищенными», – сказал Пестов.

Он уточнил, что сейчас видеокамерами, интегрированными в систему «Безопасный регион» в Московской области уже оборудованы места массового пребывания людей – парки, центральные площади и перекрестки, въезды в города и микрорайоны, а также детсады, школы, учреждения здравоохранения, культуры и спорта.

«Безопасный регион» – это централизованная система видеонаблюдения с возможностью длительного хранения и анализа входящей информации. Она является эффективным инструментом для профилактики правонарушений, совершаемых в общественных местах, и повышения их раскрываемости.


 

Источник: stroimos.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть