Регистрация

Рецепт шоколадной колбасы

Poste 14-02-2019, 03:57 48 Чтение

Шоколадная колбаса из песочного печенья — изумительный десерт, который можно смело назвать гениальным. Прелесть угощения не только в доступности ингредиентов и простоте приготовления, но и в том, что к процессу готовки можно подключить главных ценителей сладкого — любопытных и озорных детей.

Сегодня мы предлагаем тебе сыграть против правил: во-первых, уменьшить количество масла в десерте, а во-вторых, отступить от классического рецепта и приготовить колбаску не с орехами, а с кокосовой массой. От «Баунти» не отличишь!

Рецепт шоколадной колбасы

© DepositPhotos

Рецепт шоколадной колбаски от «Так Просто!» требует отхозяйки всего ничего — набора доступных ингредиентов и не больше 20 минут времени. Райское наслаждение!

Шоколадная колбаскаИнгредиентыПриготовление

Шоколадная колбаска из печенья готовится быстро, получается вкусной, а дети от нее без ума. Да и для угрюмых взрослых она — напоминание о безоблачном детстве. Кстати, чтобы папам и мамам десерт понравился еще больше, в шоколадную массу можно добавить немного коньяка или рома: если и отступать от диеты, то только так!

Рецепт приготовления колбаски к чаю не требует особого мастерства, ее не нужно выпекать и получается она с первого раза — немаловажный плюс для тех, кто не дружит с духовкой. Уверены, нашим рецептом стоит поделиться с друзьями!

А если ты любишь кокос и десерты с ним, тебе точно понравится наш рецепт домашних шоколадных конфет.


 

Источник: zhenskij.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2022
Закрыть