Регистрация

Серьезные отношения: как понять, что вы к ним готовы

Poste 14-02-2019, 01:00 37 Чтение

Если хотите длительных отношений, это еще не значит, что вы к ним готовы. С партнером, в таком случае, нужно жить долго и счастливо, а не просто видеть в нем спасителя от одиночества.

Вот основные признаки того, что вам пора строить серьезные отношения.

Серьезные отношения: как понять, что вы к ним готовы

1. Вам хочется большего

Случайные свидания, мероприятия для людей без пары, отпуск в одиночестве — все это вы хотите оставить в прошлом. Вам нужны объятья и совместные просмотры кино, разговоры обо всем на свете и партнерство в сексуальных экспериментах, поддержка всложные моменты и человек, который разделит с вами успех. Вы хотите и можете вкладывать в отношения время, эмоции и энергию.

2. У вас есть сформированные ценности

Убедитесь, что они достаточно серьезны и достижимы. Поймите, чего вы хотите, и ищите партнера, который поможет осуществить желаемое.

3. Отношения нужны не для успокоения

Не для того чтобы поставить галочку и хвастаться подругам. Вы понимаете, что придется довольно многое изменить, и готовы к этому.

4. Сердце подсказывает, что вы правы

И это самое главное. Вы проделали большую внутреннюю работу, посмотрели на свою жизнь со стороны и поняли, что это именно то, чего не хватает. Страх ушел, тревога насчет того, что вы не можете долго находиться ни с кем, тоже. Значит, пора действовать!
Источник


 

Источник: zhenskij.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть