Регистрация

ЭТО НЕ ОН ПСИХОПАТ, ЭТО ТЫ ДУРА

Poste 13-02-2019, 09:39 41 Чтение

Это не он психопат, это ты дура
«В твоем курином мозгу сто меринов глупости» – это из романа Войновича, но анекдот этот - реальность существования наших дам, которые умны везде, кроме личной жизни.
Очередной опус бабской глупости в личке: - Замужем за психом семь лет, есть сын от первого брака. Недавно он мне сломал нос и выбил пальцы на руке. Хочу развестись, но что-то держит, жалко. Как решиться?
Это не он психопат, это ты дура


Collapse
Если конкретнее, этой терпиле 35 лет, ему 43, ее сыну от первого брака 10 лет. Пишет, что долго пыталась понять, что с их отношениями не так, прочла вагон литературы и сделала вывод, что ее муж психопат, который ей ловко манипулирует.

Со стороны он выглядит обаятельным и веселым, но недавно потерял работу из-за своих постоянных психов. А началось с того, что его мама возненавидела невестку за то, что она не прописала мужа в своей квартире (хоть на это ума хватило). И после этого начались качели, три недели у них все хорошо: подарки, цветы, внимание и т.д. А как пообщается муж с маман превращается впсихопата, который повышает голос по любому поводу и даже на сына орет. Может уйти на неделю и жить у мамы или у друзей, а когда приходит типа в «гости» - оскорбления и побои. В последний раз он «случайно» сломал ей нос и выбил на руке пальцы)))

Причем дама от этого веселого мужичка ни в чем не зависит: работа, квартира, машина - всё ее. И когда он уходит она даже вздыхает облегченно, но через неделю начинается кино, вино и домино (приползает на коленках - ты моя любовь, ты моя жизнь, я умру и ты.ры) и она опять сдается.

В общем, она хочет набраться духа и забыть его, ни никак не получается…

Беда, а мне почему то ржать хочется. Походу тут вся семейка психопатов, раз эта мамаша позволяет орать какой-то пьяни на своего сына и смотреть как ей ломают нос.

А вообще то, психопат и истеричка - самый устойчивый брачный союз. Так что дамы, у кого в семьях творится подобное – никуда не уходите, подождите немного, может вас вообще убьют и всем вокруг станет от этого легче. Потому как наблюдать за такими тряпками со стороны одно расстройство - вы подаете плохой пример, и дети ваши вырастут такими же психами или терпилами. Можете даже ускорить процесс – убейтесь сами)

В общем, волшебный пендель даже с самыми грубыми посылами в этом случае не получится, если уж сломанный нос не вразумил.

Вот как таким женщинам можно вправить мозги?

Источник →


 

Источник: razzvody.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть