Регистрация

Как наладить отношения с пожилыми родителями

Poste 12-02-2019, 14:21 48 Чтение

В отношениях детей и родителей всегда происходят конфликты. И со временем эти разногласия приобретают особую остроту. Сложно найти человека, у которого сохранились безоблачные отношения с постаревшими матерью или отцом.

Особенно плохо, когда при таких сложностях ни одна сторона не желает уступать.

Остается только жаловаться на самых родных людей: «Мои родители как дети малые», «Надоели со своими советами», «Ну как им объяснить…», «Чем они постоянно недовольны?» — список жалоб, который можно продолжать до бесконечности.

И сегодня редакция «Так Просто!» поделится рекомендациями, которые помогут наладить отношения с пожилымиродителями. Лучше это сделать сейчас, ведь потом может быть слишком поздно.

Как наладить отношения с пожилыми родителями

© Depositphotos

Старые родители

Для родителей главное, чтобы у тебя было всё хорошо, чтобы ты не забывал их и почаще наведывался в гости. А еще близким людям нужно, чтобы они оставались важными и ты хоть иногда нуждался в них.

Разве пожилая мама не может помочь? Она накормит свежим борщом, напечет вкуснейших пирожков для внуков, даст хороший совет, расскажет поучительную историю из жизни…

Так неужели немного твоего терпения, внимания и времени — это слишком много, чтобы сделать счастливее самых близких людей?


 

Источник: zhenskij.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть