Регистрация

Рецепт запеканки из тертого картофеля

Poste 12-02-2019, 05:33 42 Чтение

Когда хочется вкусно накормить семью, а ничего, кроме привычной картошки, не приходит на ум, да и в холодильнике, кроме сыра, ничего нет, я готовлю эту запеканку.

Причем все домашние всегда в диком восторге, когда узнают, что на ужин их ждет именно она.

Это блюдо я готовлю уже больше 20 лет! Так сложилось, что впервые я приготовила эту запеканку в 10 лет. Научила меня этому рецепту старшая сестра, которая часто оставалась со мной, когда родители уезжали в командировку. Сейчас практически не ем картофель, но это блюдо — исключение!

Рецепт запеканки из тертого картофеля

© DepositPhotos

Запеканка из тертого картофеля

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет тебе, как приготовить запеканку из тертого картофеля с сыром и чесноком. Вкусный до безобразия и простой в приготовлении пирог изпродуктов, которые всегда под рукой!

Рецепт запеканки из тертого картофеля

© DepositPhotos

Ингредиенты

Рецепт запеканки из тертого картофеля

© DepositPhotos

ПриготовлениеСовет редакции

Простые ингредиенты, легкий рецепт и немного фантазии — всё, что понадобится для приготовления сытной картофельной запеканки! Чтобы блюдо получилось сочным, ароматным и вкусным, желательно выбрать картофель, который легко разваривается, но при этом не превращается в кашу.

Предлагаю тебе узнать еще один прекрасный рецепт запеканки с курицей, которая сведет с ума своим вкусом.

Этой запеканкой можно легко накормить всю семью. Также это блюдо может служить и просто гарниром, но я использую ее как самостоятельное блюдо.

Попробуй приготовить и поделись с друзьями рецептом!


 

Источник: zhenskij.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть