Регистрация

Депо на 4 пожарные машины построят в поселении Рязановское Новой Москвы

Poste 11-02-2019, 23:45 63 Новости Москвы

Депо на 4 пожарные машины построят в поселении Рязановское Новой Москвы


«В Новомосковском округе будет построено трёхэтажное пожарное депо на четыре поста пожарной техники.

Общая площадь объектов составит порядка 3 тысяч кв. метров», - сообщила председатель  Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Правительство Москвы одобрило внесение изменений в правила землепользования и застройки г. Москвы для территории расположенной по адресу: поселение Рязановское, деревня Никульское, вл. 47-1. Соответствующее постановление подписал Мэр Москвы Сергей Собянин.

На территории пожарного депо будет создан водозаборный узел икомплекс сооружений очистки хозяйственно-бытовых сточных вод.

«Для личного состава возведут 4-х этажную учебно-тренировочную башню со скалодромом, оборудуют спортивную волейбольно-баскетбольную площадку и беговую дорожку на 50 метров. На территории предусмотрена установка тренировочных гидрантов, подземных резервуаров для воды и парковки», - рассказала Юлиана Княжевская.

Как пояснила Ю.Княжевская, в здании депо разместится гараж для пожарной техники и сервисного обслуживания спецтранспорта. Помимо этого запланированы помещения для хранения спецодежды и пожарных рукавов, фельдшерская комната, комнаты приема пищи и отдыха, а также служебные кабинеты, учебные классы и комната психологической разгрузки.

На прилегающей территории пожарного депо проведут комплексное благоустройство и озеленение.


 

Источник: stroimos.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть