Регистрация

«Вайлд Вади» — Аквапарк в Дубае (11 фото)

Poste 11-02-2019, 21:12 65 Чтение

«Вайлд Вади» — Аквапарк в Дубае (11 фото)


Лето на носу, а значит пора отпусков не за горами! Пора ознакомиться с самыми интересными достопримечательностями городов-курортов и выбрать из них самые лучшие.

Сегодня мы познакомимся с самым большим и самым красивым аквапарком в Арабских Эмиратах, в Дубае – Вайлд Вади.

Вайлд Вади — Аквапарк в Дубае (1)

 

Именно здесь расположена вторая в мире по величине водная горка, которую называют «Свободное падение». Аквапарк представляет собой целый развлекательный комплекс, включающий в себя не только водные горки, но и искусственные серфинговые машины, бассейны и массу других всевозможных развлечений. В парке не только проводят семейный отдых, но и часто происходят корпоративные мероприятия.

Вайлд Вади — Аквапарк в Дубае (2)

Меньше, чем на день в парк ехать не стоит, ведь посетить даже самые интересные аттракционы вы попросту не успеете — Белая вода Вади, Hos’N Hurler, Falcon Fury, Wadi Twister, Rushing Rapids, Tumble Falls, Thunder Rapids – это названия только самых лучших развлечений, которые должен посетить каждый турист.
Именно здесь расположен самый большой волновой бассейн на Ближнем Востоке – высота параллельных и пересекающихся волн здесь достигает полутора метров. Для детей здесь предусмотрена более ста водных горок и игр.

Вайлд Вади — Аквапарк в Дубае (3)

Отдельного внимания заслуживает внешний вид аквапарка – он просто потрясающий. Вайлд Вади — это горы и тропическая растительность, уникальные сооружения и удивительные дизайнерские решения.
Безопасность в аквапарке на высшем уровне – каждый посетитель обеспечен надувным жилетом, а возле каждого аттракциона находятся профессиональные спасатели, которые держат постоянную вахту.

Вайлд Вади — Аквапарк в Дубае (4)

Самое лучшее время для посещения Вайлд Вади – середина лета. В июле-августе вы сможете в полной мере насладиться водной прохладой и при этом не замерзнуть в тени.

Вайлд Вади — Аквапарк в Дубае (5)

Вайлд Вади — Аквапарк в Дубае (6)

Вайлд Вади — Аквапарк в Дубае (7)

Вайлд Вади — Аквапарк в Дубае (8)

Вайлд Вади — Аквапарк в Дубае (9)

Вайлд Вади — Аквапарк в Дубае (10)

Вайлд Вади — Аквапарк в Дубае (11)



 

 

Источник: neputevie.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть