Регистрация

Притягиваем успех, ставим кровать правильно

Poste 11-02-2019, 06:24 63 Чтение

Притягиваем успех, ставим кровать правильно

Кровать – важнейшая часть спальни.

Правильное ее расположение в соответствии с принципами фэншуй необходимо для поддержания здоровья и привлечения успеха и везения в работе и бизнесе. Где и как нужно поставить кровать?Основные принципы

Важнее всего, чтобы вы могли видеть окно спальни из постели. Утренний свет помогает вам впитывать энергию природы, полезен для здоровья и помогает легче проснуться.

Кровать не должна «смотреть» напрямую на дверь спальни.

Не размещайте спальное место вблизи кондиционера: это может привести к простуде, а также привлечь в жизнь неудачи.

Также ваша постель не должна находиться возле стены ванной или выходить на дверь ванной комнаты. Согласно принципам фэншуй, вода ассоциируется с энергией Инь (негативное/пассивное/женское начало), поэтому такое размещение кровати может привести к заболеваниям поясничного отдела и почек. Этому есть и рациональное объяснение: в ванной излишне влажный воздух, что не всегда полезно для здоровья.

Направление

Притягиваем успех, ставимкровать правильно

Какое направление выбрать для вашего ложа?

Изголовье кровати не должно быть напротив двери в спальню. Чтобы полноценно выспаться и отдохнуть, вам нужная спокойная и тихая обстановка. Дверь в комнату – это проход. Если ваша голова напротив дверного проема, то это может привести к чувству незащищенности. У вас разовьются головные боли и невралгия. Если изменить это положение кровати невозможно, то хотя бы отгородите изголовье ширмой.

Изголовье не должно быть обращено на запад. Вместо этого, лучше разместить кровать в направлении север-юг, чтобы лицом вы были обращены в южную сторону.

Еще одним критерием должно быть время вашего рождения. Если вы родились в период с 6 марта по 8 августа, то вам необходимо «охлаждать» вашу голову, выбирая направление изголовья в сторону стихии воды или металла. В этом случае подойдет север, северо-запад или северо-восток. Если же вы появились на свет в период с 9 августа по 5 марта, то вам нужно впустить в свою жизнь тепло дерева или огня. Для этого выбирайте направление юг, юго-восток или юго-запад.

Советы

Притягиваем успех, ставим кровать правильно

И еще несколько полезных рекомендаций:

 

 

 

 


 

Источник: zhenskij.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть