Регистрация

Светлая одежда: полнит или вызывает восторг?

Poste 11-02-2019, 01:06 50 Чтение

Одежда может говорить нам не только о социальном статусе человека, но и о его вкусах и настроении. Женщина, которая надевает светлую одежду, находится в прекрасном настроении.

Конечно, практичной светлую одежду не назовешь. Да и носить такие вещи необходимо правильно. С чем же следует сочетать светлую одежду?

Прежде всего, подбирая себе вещи светлых оттенков, следует учитывать то, что они способны визуально увеличить объем. Белые вещи могут прекрасно подчеркнуть красивую фигуру, однако при некоторых проблемах от белой облегающей одежды следует отказаться. То же самое можно сказать и об обуви. БЕЛАЯ ОБУВЬ немного уменьшит визуально ваши ноги, в ней вы будете казаться чуть ниже.

Конечно, при помощи белых вещей мы хотим украсить себя, а также подчеркнуть свои достоинства, но отнюдь не акцентировать внимание на недостатках. Самым лучшим выбором станет светлый костюм, а также платье, которое сшито по вашему заказу. Кроме того, покупая белую одежду, следует руководствоваться не тем, как она вам нравится, а тем, как она на вас сидит.

Помните, что белый цвет улучшает настроение, а также вселяет в человека чувство уверенности. Стоит только вспомнить о мечте Остапа Бендера, который хотел жить в Рио-де-Жанейро, в городе, где носят белые брюки.

Светлая одежда: полнит иливызывает восторг?Светлая одежда: полнит или вызывает восторг?Светлая одежда: полнит или вызывает восторг?Светлая одежда: полнит или вызывает восторг?Светлая одежда: полнит или вызывает восторг?Светлая одежда: полнит или вызывает восторг?Светлая одежда: полнит или вызывает восторг?Светлая одежда: полнит или вызывает восторг?Светлая одежда: полнит или вызывает восторг?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!


 

Источник: glammour.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2022
Закрыть