Регистрация

Как приготовить беляши с мясом

Poste 10-02-2019, 15:15 52 Чтение

Купить пирожок на рынке — это дешево, вкусно и… опасно. Врачи предостерегают, что сегодня уличная еда напоминает бомбу замедленного действия. Ведь никто не гарантирует, что аппетитные на вид пирожки готовились из свежих продуктов и хранились в надлежащих санитарных условиях.

Но разве здравый смысл убережет от соблазна вкусно поесть?

Поэтому сегодня редакция «Так Просто!» поделится рецептом вкуснейших пирожков с мясом — домашних беляшей, которые уплетаются за считаные минуты, особенно если дома большая семья (или много гостей). А ведь приготовить совсем не сложно, да и съедается такое блюдо со спокойной душой.

Как приготовить беляши с мясом

© DepositPhotos

Домашние беляши с мясом

Беляш — блюдо башкирской кухни, популярное по всему СНГ. Даже удивительно, что в других странах жареные пирожки с мясом не пользуются особым спросом. Мы же, памятуя поездки к бабушке в детстве, питаем особые чувства кеще горячим комочкам теста с разнообразной начинкой.

И сегодня мы предлагаем приготовить беляши с мясом в домашних условиях по проверенному нами рецепту. Тесто нежное, как пух. Сами беляши получаются пышными, румяными, а главное вкусными — только успевай подавать к столу.

Как приготовить беляши с мясом

© DepositPhotos

ИнгредиентыИнгредиенты начинкиПриготовление

Домашние беляши — это совершенно не то, что приходится покупать на рынке или в придорожных ларьках. Ароматные с нежной мясной начинкой и кусочком сливочного масла, они просто тают во рту. Отведав эти беляши однажды, ты вряд ли посмотришь в сторону нездоровой уличной еды. Научись быстро готовить пищу дома. Это куда полезнее, чем есть непонятно что.

Сохраняй этот рецепт вкусных домашних беляшей на стену, чтобы не потерять, и обязательно приготовь при случае. А также делись с друзьями, которые питают любовь к подобной пище: возможно, у них также проснется кулинарный талант.


 

Источник: zhenskij.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть