Регистрация

8 самых модных фасонов свадебных платьев 2019: слово дизайнерам

Poste 10-02-2019, 04:33 31 Чтение



После длительного застоя мировая свадебная мода наконец доюралась и до свадебных платьев. Эти 8 фасонов - просто само совершенство!
1. В стиле Меган Маркл

Дизайнеры отмечают новое явление в мире моды: так называемый Эффект Меган Маркл", когда любая вещь, в которого герцогиня Сассекская появляесят на публике, становистя культовой. Стоит ли удивляться, что ее свадебное платье вдохновило дизайнеров на создание целых линий венчальных наррядов, основанных на простейшем крое и минимуме деталей? К слову, пышная юбка все же не прижилась, и самым модным фасоном считается прямой крой.

2. Платье с американской проймой и русалочьим хвостом

Платье, идеально повторяющее каждый изгиб фигуры, одновременно скромной и сексуальное: если у вас нет ни грамма лишнего веса и достаточно высокий рост, это просто шикарное решение.

3. Много кружева и вышивки

Какой бы фасон и крой платья вы ни выбрали бы, пусть в декоре будет много ручного шитья или гипюра: вышивка актуальна в этом сезоне как никогда.

4. Банты

Бант как крупная и самостоятельная деталь приминималистичном силуэте платья - дизайнерская находка, которая наверняка придется всем по вкусу.

5. Небесно-голубой цвет

После засилья кипенно-белых и нежно-сливочных оттенков, многострадальной слоновой кости и неверотяно моджного в провинциях отенка "брызги шампанского" на свадебные подиумы вышел бледно-голубой оттенок. который смотрисят невероятно аристократично и благородно.

6. Яркий эпатаж + шифон

Для дерзких и бескомпромиссных: яркие эпатажные платья с обилием газовых оборок, асимметричным кроем и все тем же модным бантом станут достойным ответом скучной классике прошлого десятилетия.

7. Ткани с металлическим блеском и бахрома

Отзвук 20-х, декаданса и эпохи Великого Гэтсби: если играть стилизованную свдаьбу, платье с таким декором станет абсолютным хитом.

8. Ультрамини

Для самых смелых: ультрамини триумфально возвращаются к нам прямиком из 90-х, позволяя продемонстрировать ноги и танцевать, не боясь наступить на юбку-торт. Кстати, многие невесты на Западе просто переодеваются их роскошного венчального платья в такой вот мини-вариант: и танцуют до утра!


 

Источник: kosmetichka-woman.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть