Регистрация

Маникюр — огонь! 8 ярких идей для ваших ногтей

Poste 9-02-2019, 20:51 57 Чтение

Геометрические рисунки, блестки и стразы многим модницам уже надоели, поэтому в маникюре появляются новые тренды, которые мы советуем повторить вам. Вот несколько креативных и «огненных» идей!

Маникюр - огонь! 8 ярких идей для ваших ногтей

Маникюр с ярким пламенем можно сделать несколькими способами: при помощи аэрографа и стемпинга или нарисовав его от руки. Самый простой, конечно, стемпинг: не нужно ничего самой выводить, так как весь рисунок уже есть на диске с выгравированнымипринтами. Ваша задача — нанести специальные лаки на эту «табличку» и перенести нейл-арт на ногти при помощи штампа.

С аэрографом сами маникюр точно не сделаете, поэтому лучше обратиться к мастеру или прийти в салон. Если же вы окончили художественное училище или у вас просто талант, то можете попробовать нарисовать языки пламени и от руки. Возьмите тонкую маленькую кисточку и творите!

Что касается дизайна, то тут все зависит от вас и ваших желаний. Фон можно сделать как прозрачным, так и цветным — принт не требует чего-то определенного. Пламя необязательно должно быть желто-красным, выбирайте любой понравившейся цвет, а границы очертите контрастным ярким оттенком.


 

Источник: zhenskij.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть