Регистрация

Фото, за которое увольняют из школы

Poste 9-02-2019, 07:18 60 Чтение

Со вчерашнего дня соцсети гудят, обсуждая чуть было не уволенную учительницу из Барнаула Татьяну Кувшинникову. Вот она, на фото.


Фото, за которое увольняют из школы


Учительница - спортсменка и поклонница моржевания. Участвует в различных спортивных мероприятиях, фотографии с которых можно найти в ее инстаграме. Там среди прочего обнаружилась злополучная фотография и одно фото в закрытом купальнике. И тут начались неприятности.

По словам педагога, снимок возмутил родителей кого-то из учеников, которые пожаловались директору школы. Последняяпопросила учительницу написать заявление по собственному желанию.

К чести Барнаульцев могу сказать, что часть родителей все-таки вступилось за учительницу. В итоге, увольнение то ли не состоялось, то ли ее тут же приняли обратно. Ложечки, как говорится, нашлись, а осадочек остался.


Мне бы, например, наоборот хотелось, чтобы в школе работали не учителя 70+, которые дорабатывают на пенсии по инерции, а молодые, активные и симпатичные граждане и гражданки. Имеющие выраженный пол, адекватный возраст, и креативные взгляды на жизнь. Пришедшие в школу по призванию, а не потому, что больше никуда не брали. Впрочем, все это мои мечты.

К вам у меня только два вопроса - что они нашли в этом фото криминального? И что в голове у этих родителей? Ваши версии...



 

Источник: razzvody.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2022
Закрыть