Регистрация

Самые плохие места в городе с точки зрения энергетики.

Poste 8-02-2019, 13:51 36 Чтение

Самые плохие места в городе с точки зрения энергетики.

Какие в городе есть положительные и отрицательные места? Где человек может словить порчу? Где его могут сглазить? Где он может, наоборот, начать чувствовать себя хорошо?

Короткий ответ таков: не ищите в городах хороших мест.

Города изначально создавались совсем не для этих целей. Другое дело, когда вы живете в своем собственном частном доме где-нибудь на опушке красивого леса или на берегу живописной реки, где вокруг вас раскинулись поля, засеянные злаками, где резво скачут олени, бродят медведи да волки.
В городе вы такого не найдете. Здесь огромное количество людей, особенно в мегаполисах. И каждый оставляет индивидуальный энергетический след, который, естественно, влияет и на вас.

Вы можете собрать с других людей если не порчу, то какую-нибудь черноту. Ведь мысли материальны, и каждый человек может подумать про вас или про кого-то другого самую разнообразную ересь, послать негативный заряд или поток энергии.

Самые «плохие» места

В городе есть три наипоганейших места, где вы можете нахвататься большого количества энергетической гадости. Это кладбища, рынки и вокзалы.
На кладбище люди приходят страдать, там закапывают тела умерших людей. Все эти люди были разными, проведать их приходят тоже самые разные люди, и все оставляют там свою энергетику. Там же часто сбрасывают порчи. Когда вы бывали на кладбище, то могли встретить растяжечки из ниток, оставленные конфеты и прочее. В них могут быть заложены программы разрушения.

Впрочем, кладбище – это не такое уж плохое место по сравнению с двумя остальными.

Дело в том, что места погребения — это самые тихие и спокойные точки на карте города, к ним даже можно относиться как к паркам. А если пойти на кладбище на Радуницу, то вы встретите там настоящий праздник: музыканты играют на центральных аллеях, цыгане пляшут, люди веселятся, отмечая древний языческий праздник победы жизни над смертью.

Что касается рынка (базара), то энергетика здесь хуже, чем в «местах вечного упокоения». Там вас постоянно пытаютсяобмануть, вам стремятся что-то впарить. Там торгуют продуктами, немалая часть которых просрочена. Валяются туши разрубленных домашних животных. Что такое мясо? Это трупы. Пусть это всего лишь трупы коров и кур, особой роли это не играет. На кладбище это все облагорожено, скрыто от глаз, видны только курганчики, кресты и памятники. А на базаре все это на виду.
Представьте, что вы попали на поле боя, где валяются мертвые тела, а некоторые из них танками превращены в фарш. В общем, аналогия понятна.

Люди, которые торгуют мясом, — это самые частые клиенты не только докторов, но и магов, снимающих дурную энергетику.

Что можно сказать о вокзале? Есть даже такое словосочетание – «базар-вокзал», означающее шумное место или публичный скандал. То есть эти два понятия стоят рядышком. Если вы живете в крупном городе или транспортном узле, то через ваш вокзал будут проходить сотни тысяч самых разных людей. Кто-то откинулся из зоны и возвращается домой. Кого-то везут на зону или служить в армию, не особо спрашивая их согласия. На вокзалах много воров, мошенников, попрошаек, бомжей. Понятно, что местность здесь сильно заражена негативной энергетикой.

Черные и белые маги сбрасывают негатив как раз в эти 3 места. Они это делают еще на перекрестках дорог, но перекрестки на самом деле – это самые безопасные места, поскольку там, грубо говоря, все быстро раздувает.

Аэровокзалы тоже являются относительно безопасными местами. Летать самолетами сегодня дорого, поэтому в аэропортах собирается в некотором роде элита. Бомжей, цыган, воров, наркоманов, ханыг, деклассированных элементов там почти не встретишь. Кроме того, аэропорты обычно находятся за городом, поэтому городская энергетика на них влияет меньше.

В общем, если вы хотите снизить отрицательное влияние городской среды, не ходите, во-первых, на крытые рынки. Во-вторых, ограничьте свое пребывание на вокзале до минимума, не вступайте там ни с кем в общение. А на кладбище вам вообще делать нечего. Если там похоронен ваш родственник, то вы ему уже ничем не поможете. Человек умер, он теперь в раю, аду, реинкарнировался и так далее, в общем, от вас ему уже ничего не нужно.


 

Источник: zhenskij.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть