Регистрация

Минтай с овощами в мультиварке: рецепт и способ приготовления

Poste 7-02-2019, 12:36 44 Чтение

Донецк – законо…дательство…


Донецк – законо…дательство…

Не зря Ф. Раневская говорила о том, что к некоторым людям хочется подойти и спросить – сложно ли без мозгов жить? Просто ситуация с этими американскими санкциями в отношении России сложилась аналогичная.

Россия терпела до последнего, надеясь, сто политика США в ее отношении изменится, но… Любому терпению рано или поздно приходит конец. Чтобы понять эту простую истину, много мозгов не нужно. Однако, у некоторых либералистических созданий человеческого рода мозговое вещество отсутствует напрочь.

Я помню христианскую заповедь, если бьют по левой щеке, подставь правую. Но много ли найдется людей, которые в реальности позволят себя безнаказанно и регулярно избивать, не давая сдачи и не отвечая на постоянные оскорбления? Безнаказанность порождает вседозволенность. Этот постулат понял еще Иван Третий, превративший при помощи своей жены Зои (в крещении Софьи) Палеолог, Москву деревянную в Москву вечную белокаменную, понял твердо.

Поэтому сама история учит никогда не доводить вседозволенность до критической отметки. Потому что в противном случае грядет война. Вот и КНДР сейчас показывает свою силу. Таким образом, пытаясь предотвратить возможную американскую агрессию. И пока это действует. Правда, США – прямо мастер по различного рода кровавым представлениям. За наглядным примером не нужно далекоходить, американские удары по больницам и жилым районам в Сирии, которые США «великодушно» признали ошибочными, уже стали притчей во языцех вот всем мире.

Ведь даже День Крещения Руси киевская хунта ухитрилась превратить в желто-голубую клоунаду. Хорошо, что хотя бы в этот День во время Крестного Хода паны обошлись без крови. В этом событии главное – ВЕРА ПРАВОСЛАВНАЯ. Вера, а вовсе не желто-голубая тряпочка. Сквозь поистершуюся голубизну которой все отчетливее проступают полосы и звезды.

Обстрелы ДНР продолжаются. А люди продолжают собирать урожай ранних зерновых, ходить на работу, воспитывать детей, опять же, лето – каникулы, отпуск… и обстрелы. Маленькая Соня, родившаяся и справившая свои первые годовщины во время устроенной Киевской хунтой войны, очень испугалась летней грозы. Потому что малышка все пыталась понять, кто это там и откуда стреляет? Поэтому и спала в обнимку с любимым мишкой. Вот у кого ОБСЕ следует поучиться, как надо работать. Ведь даже ребенка интересует вопрос – КТО и ОТКУДА стреляет?

Впереди идет череда Спасов: Маковей, Яблочный, Медовый… Возможно, эти светлые христианские праздники что-то изменят в лучшую сторону на Донбассе, но учитывая опыт предыдущих лет, в это верится с трудом. МВФ денег киевской хунте не дает, США тоже финансы зажали. Справжнi американськi солдати, уже давно ставшие на ПМЖ по всей территории бывшей Украины, конечно же находятся там на целиком и полностью «законном» резиновом основании. Однобокое цирковое «законодательство»-клоунаду, царящее на территории бывшей Украины, можно назвать как угодно, но только не ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. Иного не дано счастья Вам!


 

Источник: zhenskij.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть