Регистрация

На улице Рябиновая в районе Очаково-Матвеевское построят крупный склад

Poste 7-02-2019, 02:51 42 Новости Москвы

На улице Рябиновая в районе Очаково-Матвеевское построят крупный склад


«По поручению мэра Сергея Собянина, город старается по максимуму использовать потенциал промзон.

Только подумайте, это огромные объемы – 18,8 тысячи гектаров.  Обновив все эти территории, мы сможем сделать большой скачок в улучшении городской среды в целом. И речь не только о новом строительстве, например, в  «Очаково» идет наращивание производственных мощностей: на улице Рябиновая будет построен новый складкой комплекс площадью свыше 5 тысяч квадратных метров», - отметил Сергей Кузнецов.

Новый восьмиэтажный комплекс с административными помещениями будетпостроен по адресу: Рябиновая улица, дом 55, строение 29. Склад будет примыкать к действующему производственному зданию, где ведется изготовление полуфабрикатов для доставки в сетевые кафе и рестораны, а также фасовка чая и сухофруктов. В связи с увеличением производственных мощностей собственником было принято решение о строительство отдельного склада для товаров. Помимо помещений для хранения, в нем также будет находиться кафе для персонала на 40 человек, офисы и парковка в подвальном этаже.

Одно из основных требований к планировочным решениям –  быстрая трансформация помещений, этого удалось добиться за счет использования облегченных конструкций и перегородок. Прилегающая территория будет благоустроена, сделаны пешеходные дорожки и проезды для грузовых машин.

Проектировщик: ООО «ДМСТР».

Заказчик: ООО «АГРАМ».


 

Источник: stroimos.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть