Регистрация

Лайфхаки для поездки в поезде

Poste 6-02-2019, 11:51 52 Чтение

Поезда называют одним из самых безопасных видов транспорта. Однако в плане комфорта даже современные вагоны проигрывают и самолету, и автомобилю. Что уж говорить о старых вагонах советского производства, которые всё еще колесят по железным дорогам СНГ.

И сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, как не только выжить в поезде отечественного производства, доехав до конечного пункта маршрута, но и получить удовольствие от путешествия.

Лайфхаки для поездки в поезде

© DepositPhotos

Интересные лайфхаки

Поездки железнодорожным транспортом не только безопасны, но и экономны, что в нынешних реалиях довольносерьезное преимущество. Однако путешествие что летом, что зимой может превратиться в настоящую пытку, если не подготовиться как следует. Поэтому запасись необходимыми вещами (и знаниями), чтобы сделать поездку комфортной.

Пользуйся этими лайфхаками, и мысли о путешествии в отечественных поездах перестанут тебя пугать. Конечно, при возможности лучше путешествовать автомобилем, но и там есть свои нюансы.

Ранее мы демонстрировали 28 мест для путешествия, которые стоит посетить хотя бы раз в жизни. А чтобы провести потраченное время с комфортом, узнай, какие вещи обязательно следует взять с собой, а какие лучше оставить дома. Не тащи с собой бесполезный хлам!

А какие лайфхаки для поезда выручали тебя в путешествии по отечественным железнодорожным путям? Расскажи в комментариях.


 

Источник: zhenskij.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть