Регистрация

Одежда каких цветов больше всего подходит брюнеткам

Poste 1-02-2019, 07:36 3 Чтение

Одежда каких цветов больше всего подходит брюнеткам

Брюнетки считаются страстными натурами с горячим темпераментом, всегда привлекающими к себе внимание. Но они могут выглядеть еще более восхитительно, став настоящими красавицами, если правильно подберут одежду и ее цвета. Мы хотим предложить брюнеткам несколько интересных решений по стилю и цвету, которые дадут им возможность выглядеть еще более ослепительными и всегда оставаться на высоте.

Горячий красный

Что, как не горячие цвета, такие как красный, помогут темноволосым леди создать соблазнительный и завораживающий образ?! Брюнетка в красном считается классикой стиля, и этот образ по-прежнему остается неумирающим. Естественно, более всего этот оттенок подходит к вечернему наряду, он придает ему эффектность и шик. Тем не менее одежду такого цвета можно не бояться надевать и для работы, но использовать не открытый красный тон, а более темные глубокие оттенки, например, это может быть классический деловой костюм или узкие брюки, которые прекрасно сочетаются с изделиями из кожи. Кстати, не бойтесь экспериментировать и с красными цветами ягодных оттенков, которые немного сгладят ваш образ роковой красавицы и придадут ему свежесть и нежность.

Сладкий розовый

Одежда каких цветов больше всего подходит брюнеткам

Чтобы создать милый очаровательный образ, попробуйте использовать розовые оттенки. Женственность и романтика – такие ноты они принесут в ваш облик. Но не стоит забывать, что больше розовый, как диктует нам мода, подходит все же для девушек.

Фуксия – шик и экстравагантность

Одежда цвета фуксии — это еще один альтернативный вариант, который может попробовать жгучая брюнетка. Наряд такого оттенка позволит создать впечатляющий образ. Хотите выглядеть шикарной на вечеринке – наденьте платье цвета фуксии, и звание первой красавицы вечера вам обеспечено.

Желтый – цвет солнца

Мода не стоит на месте и предлагает брюнеткам креативный вариант – желтые цвета. Но для того, чтобы создать запоминающийся образ, надо подойти к выбору с умом, не используя кричаще яркие тона, а выбирая более спокойные и приглушенные оттенки.

Одежда каких цветов больше всего подходит брюнеткам

Синий – находка и разнообразие

Хотите создать свой неповторимый стиль? Возьмите на вооружение синие цвета, которые являются настоящей находкой для многих ситуаций. Темно-синие оттенкипрекрасно подойдут для работы. Для прогулок и тусовок используйте открытый синий цвет или электрик, а на романтическую встречу наденьте наряд в приглушенных тонах, приближенных к голубым.

Фиолетовый – всегда актуально

Как бы вы ни экспериментировали с цветовыми вариациями, не забывайте о фиолетовом цвете, благодаря которому вы всегда будете находиться на шаг вперед. Его темные и светлые оттенки представляют собой универсальный вариант, по сути, два в одном, когда одежда этого цвета играет и романтическую, и соблазнительную роль.

Зеленые цвета – свежесть и весна

Одежда каких цветов больше всего подходит брюнеткам

Чтобы создать непревзойденный гламурный образ, воспользуйтесь одеждой зеленых оттенков. Более темные выберите для деловых встреч и повседневной носки. Изумрудно-зеленым тонам отдайте предпочтение для вечерних платьев.

Черный – вечная тайна

Одежда каких цветов больше всего подходит брюнеткам

В черном цвете всегда соединены и мода, и стиль, и он остается вечным для создания загадочного образа. В черном платье вы будете королевой любой вечеринки, а надев классический костюм этого цвета, станете серьезной деловой леди. Но только не делайте одежду слишком вычурной и запоминающейся, так как этот оттенок уже сам говорит за себя и обладает особым магнетизмом.

Белый – еще один классический вариант

Нежный и эфирный белый цвет является прекрасным фоном, на котором четко выделяются и темные волосы брюнеток, и их яркая внешность. К тому же мода на него никогда не проходит, а одежда такого оттенка подходит для любого случая.

Одежда каких цветов больше всего подходит брюнеткам

Цвета, которых нужно избегать брюнеткам

В первую очередь хочется сказать об оранжевом цвете, который категорически не идет брюнеткам и даже может скомпрометировать их эффектную внешность. Исключением являются медовые и золотистые оттенки, но и те не рекомендуется вводить в гардероб, ведь и так есть из чего выбирать.

Ну и, конечно, чтобы не выглядеть блеклой и смазанной личностью, на которой не остановится взгляд, никогда не надевайте одежду серого цвета, которая способна даже ваши яркие природные данные свести на нет.

Какие цвета, на ваш взгляд, максимально подходят жгучим брюнеткам? Согласны ли вы с мнением автора?

Автор:
Лукина Лариса
10 Января, 2019


 

Источник: zhenskij.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2020
Закрыть