Регистрация

Марион Котийяр высмеяла любительниц откровенных селфи и пластических операций

Poste 16-06-2018, 07:00 55 ШоуБизнес

Марион Котийяр высмеяла любительниц откровенных селфи и пластических операций


Марион Котийяр сегодня ночью удивила своих многочисленных подписчиков в Instagram: актриса опубликовала ряд селфи, на которых предстала в очень необычном для себя образе - с увеличенными губами, откровенным декольте и длинными волосами. Поначалу поклонники опешили и начали даже упрекать актрису в ""потере французской индивидуальности и подчинении однообразным голливудским стандартам красоты"". Однако более внимательные фанаты поняли, что эти кадры были сделаны на съемках фильма Гийома Кане ""Рок-н-ролл"", мировая премьера которого состоялась в прошлом месяце.

"Быть... или не быть", - подписалаМарион фотографии, на которых приняла все самые излюбленные позы, выражения лица, в том числе duck-face (куда же без "утиных губ"), и ракурсы некоторых девушек в Instagram. Не все подписчики разглядели в этом иронию и попытку привлечь еще больше внимания к комедии возлюбленного Марион Гийома Кане. В фильме Марион и Гийом играют самих себя, но в несколько иных версиях.

Гийом чуть позже также разместил эти снимки у себя на странице, сопроводив комментарий плачущими от смеха смайлами:

Какие же смешные комментарии и реакция на эти фото... Ну правда, Марион, зачем ты это сделала с собой?! Ты сумасшедшая?!?!?! 

Напомним, скоро Марион и Гийом станут родителями во второй раз. Пара объявила об этом радостном событии при не совсем приятных обстоятельствах. После того, как Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом в прошлом году, Марион назвали разлучницей. Чтобы расставить все точки над i, Марион выступила с заявлением, где в том числе впервые подтвердила беременность. Подробнее почитать о романе Марион и Гийома вы можете здесь.

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть