Регистрация

Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"

Poste 13-06-2018, 01:30 20 ШоуБизнес

Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"


В рамках открытого российского кинофестиваля ""Кинотавр"" состоялся бранч журнала HELLO!, на котором в самой что ни на есть дружеской атмосфере чествовали съемочную группу фильма ""Лето"".

Кинотавр отметил второй день "Лета": вчера фильм Кирилла Серебренникова был представлен гостям на церемонии открытия, а сегодня ленту чествовали в более камерной обстановке - на мероприятии HELLO!, генеральным партнером которого стала компания Mercury, партнерами - Wella Professionals и Max Factor. Если раньше в рамках фестиваля журнал организовывал завтраки, то в этом году формат сменился на бранч. И формат этот пришелся по вкусу немалому количеству звезд, жалующихся на недосып после бурных кинотаврских вечеринок.

Мне кажется, бранч - это правильное решение. Переживаю не за себя, а за других, ведь сама люблю просыпаться довольно рано. Правда к лету действительно накатила усталость: были сложные полгода, репетиции спектакля "Три сестры", которым я очень горжусь. Предстоят еще спектакли, а также съемки в одном интересном фильме, который пока держим в секрете. Несмотря на приятную загруженность, очень надеюсь выкроить время на отдых - мечтаю этим летом съездить в Лос-Анджелес,

- рассказала HELLO! Светлана Устинова. С ней оказалась солидарна и Ирина Старшенбаум, которая также проведет это лето на работе:

Летом отдыхать не планирую, очень загруженное время. Предстоят съемки фильма "Притяжение-2", репетиции спектакля Саши Кузнецова, съемки у Олега Трофима в телесериале... Дел очень много - даже перед бранчем успела сделать как минимум три. Поэтому формат бранча, а не завтрака, мне как-то ближе: чувствуешь себя аристократом, когда пьешь шампанское с утра, но в Сочи это делать немного сложновато.

Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"

В фильме "Лето" Ирина Старшенбаум сыграла Наталью, жену Майка Науменко. На бранче вместо экранного супруга в исполнении Ромы Зверя Ирину сопровождал реальный возлюбленный - Александр Петров. Количество на бранче пар, к слову, было внушительным: от пар, только что заявивших о себе, - например, Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили, до пар, которые расстались, но сохранили теплые отношения - Аглая Тарасова и Милош Бикович. Последние с радостью позировали вместе фотографам и мило беседовали, сидя за одним столом. Примечательно, что ровно год назад на мероприятии HELLO! они, еще будучи вместе, представляли свою картину "Лед".

Наше "Лето": как прошелзвездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"

Но "Лед" сменился на "Лето", и в ресторане D.O.M. в действительно домашней обстановке собрались поклонники творчества и друзья Кирилла Серебренникова - человека, о профессиональных заслугах которого можно говорить бесконечно.

Сегодня HELLO! в рамках бранча поддерживает фильм "Лето" Кирилла Серебренникова - нашего друга, который неоднократно представлял на "Кинотавре" свои фильмы, чьим творчеством мы восхищаемся,

- сказала со сцены Светлана Бондарчук, передав слово президенту "Кинотавра" Александру Роднянскому:

Между HELLO! и "Кинотавром" давняя дружба, ведь на своем мероприятии журнал не просто дает возможность светской публике попасть в объективы фотографов, а поддерживает фильмы. И делает это чрезвычайно успешно, выбирая те фильмы, которые, выходя в прокат, заставляют аудиторию смеяться, плакать, испытывать целую бурю эмоций. Мы надеемся, что после бранча этого года картина "Лето" Кирилла Серебренникова обретет еще больше поклонников.

Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"Наше "Лето": как прошел звездный бранч HELLO! в рамках "Кинотавра-2018"

В рамках бранча Ирина Старшенбаум и Тео Ю, исполнивший роль Виктора Цоя, а также продюсер "Лета" Илья Стюарт рассказали о съемочном процессе и представили отрывок из фильма. Картину полностью, причем, на больших экранах можно будет увидеть совсем скоро - "Лето" стартует в российском прокате 7 июня.

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2020
Закрыть