Регистрация

Иосиф Кобзон отмечает 80-летие: Валерия, Зара, Сати Казанова и другие поздравили народного артиста с юбилеем

Poste 10-05-2018, 18:30 2 ШоуБизнес

Иосиф Кобзон отмечает 80-летие: Валерия, Зара, Сати Казанова и другие поздравили народного артиста с юбилеем


В понедельник, 11 сентября, Иосифу Кобзону исполняется 80 лет. Свой юбилей Кобзон планирует отметить в кругу родных и друзей, а 20 сентября даст праздничный концерт в Кремле. Звезды шоу-бизнеса - Валерия, Иосиф Пригожин, Зара, Сати Казанова, Олег Газманов, братья Запашные, а также известные политики поздравили народного артиста с круглой датой.

Юбилей я, как всегда, буду отмечать на сцене - в память о моей маме. Торжество устрою после того, как я, даст бог, отпою в Кремле 20 сентября, а непосредственно день рождения отмечу в кругу семьи с женой, дочерью и сыном, - цитирует Кобзона РИА "Новости".

Иосиф КобзонИосиф Кобзон

Валерия:

Дорогой мой учитель, наставник, друг, уважаемый Иосиф Давыдович! Поздравляю вас с 80-летним юбилеем. Вы человек необычайной силы духа, вы отдаете себя без остатка служению искусству и Родине. Вы для меня - маяк в профессии. Спасибо вам за то, что первым поверили в меня, когда я семнадцатилетней девчонкой приехала в Гнесинскую Академию поступать к вам в класс. Вы благословили меня на дело моей жизни. Вы решили мою судьбу. Всегда буду об этом помнить и неустанно благодарить. Обязательно споем с вами 20 сентября в Кремле, и буду надеяться, что 20, 21 апреля мы сможем опять вместе выйти на сцену, но уже на моем юбилейном вечере. С уважением и любовью к вам и вашей замечательной семье, - написала Валерия на своей странице в Instagram. 


Иосиф Пригожин:

Дорогой Иосиф Давыдович! Трудно подобрать слова восторга и уважения к вам. Вы являетесь примером для подражания нескольким поколениям. Вы мощная личность. Вы обладаете нечеловеческой выносливостью и энергией. Вы не боитесь говорить правду. Вы не боитесь встретиться лицом к лицу с террористами и вытащить детей из огня. Вы помогаете людям и часто спасаете их. У вас столько достоинств, что невозможно все перечислить. Я горд и счастлив, что певица Валерия была вашей студенткой, а имя Иосиф для нее стало судьбоносным. С юбилеем Вас и крепкого здоровья! С любовью к Вам и Вашей семье!

Иосиф Кобзон и Иосиф ПригожинИосиф Кобзон и Иосиф Пригожин

Зара:

Дорогой Иосиф Давыдович, для нескольких поколений вы являетесь примером беззаветного служения своему народу, нашей культуре. Вы всегда относитесь с глубоким уважением к публике, находитесь в постоянном творческом поиске и никогда не проходите мимо нуждающихся в помощи людей. Вы отдаете себя без остатка людям и всегда после окончания плановой программы поете еще и еще. Вы задали высокую планку всем нам - тем, кто идет за вами. Дай Бог вам, Иосиф Давыдович, сил и здоровья. Низкий поклон и любимой нами Нелли, вашей супруге. Мужчина, у которого самый близкий друг - его жена, обречен на успех в любой, самой сложной ситуации. Мы вас очень любим!

Зара и Иосиф КобзонЗара и Иосиф Кобзон

Олег Газманов:

Дорогой Иосиф Давидович! Примите самые сердечные поздравления к 80-летию. Вы символ целой эпохи, во многом пример для поколений артистов. Думаю, если собрать всех, кому вы помогли и реально спасли, то не хватит дворца спорта. Горжусь тем, что в вашем репертуаре мои песни. Спасибо за поддержку и постоянные выступления на моих юбилейниках. Здоровья вам и долгих ясныхдней!

Иосиф Кобзон и Олег ГазмановИосиф Кобзон и Олег Газманов

Сати Казанова:

Дорогой, бесконечно уважаемый Иосиф Давыдович! С днем рождения вас! Будьте здоровы и лучезарны еще много лет! Спасибо вам за все.

Сати Казанова и Иосиф КобзонСати Казанова и Иосиф Кобзон

Александр Буйнов:

Кобзон - это эпоха, Кобзон - это скала, Кобзон - это сила духа, в конце концов он мужчина, певец, муж, отец, дед. Будь здоров, настоящий человек. Иосиф Давыдович, я счастлив и горд, что стою с тобой на сцене!

Александр Буйонов и Иосиф КобзонАлександр Буйонов и Иосиф Кобзон

Братья Аскольд и Эдгард Запашные: 

Уважаемый и любимый Иосиф Давыдович! С днем рождения вас и с юбилеем! Здоровья вам крепкого и долгих лет жизни! Прошло уже много лет, как вы разрешили нам общаться с вами, а я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что могу вам позвонить по любому вопросу и вы никогда не откажите ни в чем. Спасибо вам огромное за все, что вы сделали и делаете для страны, для людей и искусства цирка. Любим и безгранично уважаем вас. 

Иосиф Кобзон и Эдгард ЗапашныйИосиф Кобзон и Эдгард Запашный

Глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров:

Уважаемый Иосиф Давыдович! Поздравляю вас с днем рождения! От имени нескольких поколений выражаю вам глубокую благодарность за непревзойденное мастерство, преданность искусству, уважение к своим слушателям - за ваше творчество! Сегодня вы также плодотворно трудитесь, как и прежде, и успешно совмещаете творческую деятельность с работой на высоком государственном посту, проявляя гражданскую ответственность во благо страны и интересах всех граждан РФ. Искренне желаю Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, благополучия и успехов! 

Иосиф КобзонИосиф Кобзон

Тамара Гвердцители: 

Сегодня юбилей у великого человека, которого можно назвать символом России! Присоединяемся ко всем словам и поздравлениям, которые будут звучать сегодня!

Тамара Гвердцители и Иосиф КобзонТамара Гвердцители и Иосиф Кобзон

Дмитрий Медведев:

Вы стали настоящей легендой нашей эстрады, народным артистом не только по званию, но и по сути. Яркое музыкальное дарование, невероятная энергетика и уникальный голос позволили Вам стать кумиром нескольких поколений. Вам подвластны самые разные композиции: лирические и народные, классические и военные - все они проникнуты особой глубиной и неподдельной искренностью. И потому каждый Ваш концерт - это всегда музыкальный праздник, - говорится в сообщении на официальном сайте правительства.

Дмитрий МедведевДмитрий Медведев

Сегодня утром Владимир Путин наградил Иосифа Кобзона знаком отличия "За благодеяние".

За активную благотворительную и общественную деятельность наградить знаком отличия "За благодеяние" Кобзона Иосифа Давыдовича - первого заместителя председателя Комитета Государственной думы по культуре, - сообщается в указе на официальном сайте правовых актов.

Владимир Путин и Иосиф КобзонВладимир Путин и Иосиф Кобзон

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2020
Закрыть