Регистрация

Странная тенденция: еще одна актриса с семьей покинула Россию

Admin 8-11-2017, 23:05 0 Чтение




Причины всегда кажутся странными!

Оксана Акиньшина с семьей около месяца назад улетела в Швейцарию, где остановилась в живописном городе — Вилларе. Актриса постепенно налаживает жизнь в небольшом городке, что наводит на мысль: актриса не просто путешествует по Европе, а переселилась туда на постоянной основе.

Несколько дней назад Оксана рассказала о том, что пристроила Константина, своего младшего сына, в элитную швейцарскую школу. Свой выбор она остановила на учреждении под названием La Garenne International School.

Учебное заведение, подобранное Акиньшиной, расположено в горах и состоит из комплекса зданий-шале. Для самых младших учеников у них предусмотрен билингвальный класс, где преподают предметы одновременно на английском и французских языках. Кроме этого, частная школа предоставляет огромный выбор дополнительных кружков. Оксана уже, к слову, решила, что сын будет заниматься большим теннисом.

Стоимость обучения в La Garenne начинается от 3 миллионов рублей в год. При этом именно эта швейцарская школа является лидером по подготовке детей младшего школьного возраста. Акиньшина своим выбором была очень довольна. Впрочем, пока что остается неизвестным то, как долго Оксана планирует жить в Швейцарии. Вероятно, это будет зависеть от того, насколько успешно Константин вольется в коллектив школы.

Кстати, вместе с Акиньшиной в Швейцарии обосновались её муж — Арчил Геловани, и трехмесячная дочка супругов. Её имя Оксана пока что держит в тайне.

Биография Оксаны Акиньшиной

Оксана Александровна Акиньшина – российская актриса, дебютировавшая в кино в 13-летнем возрасте, исполнив главную роль в фильме Сергея Бодрова «Сёстры».

Детство и первые роли

Родители Оксаны не имели никакого отношения к кинематографу: отец был автослесарем, а мать – бухгалтером. Также у Оксаны есть младшая сестра. Детское фото Оксаны Акиньшиной Природа наградила Оксану ангельской внешностью и ярким актерским талантом. Может быть, именно поэтому повзрослела девочка крайне быстро. В школе она училась неважно, зато уже к 13 годам курила, пила, недвусмысленно общалась с противоположным полом и самостоятельно зарабатывала на жизнь как сотрудница модельного агентства. Оксана Акиньшина стала моделью в раннем детстве Однажды его руководитель предложила подопечным принять участие в кастинге у Сергея Бодрова-младшего.

Пробы длились несколько дней; за каждый Бодров успевал лично пообщаться с каждой из примерно трех сотен претенденток. Оксана пришла на кастинг без особого энтузиазма, однако режиссёр был впечатлён её темпераментом и дерзостью настолько, что предложил ей сыграть главную роль в своём фильме «Сестры». Так состоялся её кинодебют. С ролью Светы молодая актриса справилась отлично – ей удалось создать яркий и запоминающийся образ.

В 13 лет Оксана Акиньшина дебютировал в фильме Сергея Бодрова Вот что рассказывала сама Акиньшина об этой работе: «Моя героиня по жизни одиночка в принципе. Я – нет. Она замкнута и у неё свой внутренний мир. У неё необычные интересы. Она стреляет и ей действительно нравится Виктор Цой… Я хотела бы спустя несколько лет ещё раз сыграть её.

Интересно, какой она стала? После знакомства с партнёршей по съёмкам Катей Гориной мы сначала просто общались, а позже, во время съёмок, мы, наверное, испытывали ненависть друг к другу. Мне казалось, что ей уделяют больше внимания и что она всё делает не так. А когда всё закончилось, мы действительно стали сёстрами». Оксана Акиньшина в фильме «Сёстры» За работу в фильме «Сестры» актрисы Оксана Акиньшина и Екатерина Горина удостоились награды «Лучший актерский дуэт» в конкурсе «Дебют» на Сочинском кинофестивале в 2001 году.

Оксана Акиньшина обрела популярность и решила продолжить карьеру киноактрисы. Школу она бросила ещё во время съёмок в фильме. Акиньшина и Бодров.

Дальнейшая карьера

За удачным началом последовало не менее удачное продолжение карьеры. В 2002 году Акиньшина исполнила главную роль в драме «Лиля навсегда» шведского режиссёра Лукаса Мудиссона. Режиссёр был очарован её работой в фильме Сергея Бодрова и прибыл в Москву специально для встречи с талантливой актрисой. Кадр из фильма «Лиля навсегда» Съёмки фильма проходили в Таллине, а также в Швеции. Роль Лили принесла Оксане международную известность. За неё в 2002 году она получила приз 13-го Международного кинофестивале в Стокгольме в номинации «Лучшая женская роль», премию «Золотой Жук» шведской киноакадемии в номинации «Главная женская роль», а также удостоилась приза зрительских симпатий на конкурсе «Лучшая актриса Швеции».

Картина «Лиля навсегда» стала прекрасным отражением эпохи В том же году Акиньшина снялась в фильме режиссёра Филиппа Янковского «В движении», затем – в голландской драме «Юг», где исполнила роль молодой матери-одиночки Зои, нелегально приехавшей в Голландию. Для фильма ей пришлось подучить голландский язык. Актриса всегда любила эпатаж и провокации Важной вехой в ее карьере стало участие в драме «Игры мотыльков».

В 2004 году Оксана Акиньшина появилась в эпизодической роли Ирины Нески в голливудском фильме «Превосходство Борна», получив опыт работы с несравненным Мэттом Деймоном. «Превосходство Борна»: Оксана Акиншина в роли Ирены Неской В декабре 2006 года Акиньшина исполнила одну из главных ролей, кнесинку Елень, в российском фильме «Волкодав из рода Серых Псов».

Акиньшина снялась в славянском фэнтези «Волкодав» В 2008 году исполнила главную женскую роль, стилягу Полину, в мюзикле Валерия Тодоровского «Стиляги». На съемках «Стиляг» В 2011 году девушка исполнила Из последних её заметных работ можно отметить: роль возлюбленной легендарного барда, Татьяны Ивлевой (на самом деле девушку звали Оксана Афанасьева), в фильме-биографии «Высоцкий. Спасибо, что живой».

Личная жизнь Оксаны Акиньшиной

Личная жизнь актрисы всегда была крайне насыщенной. Она не раз признавалась, что своего первого мужчину повстречала в двенадцать лет. По словам Акиньшиной, влюбляется она исключительно в мерзавцев и подонков. До пятнадцати лет её отношения с противоположным полом были нерегулярными и непродолжительными, за исключением отношений с молодым актером Алексеем Чадовым, с которым Оксана познакомилась на съемочной площадке мелодрамы «Игры мотыльков».

Акиньшина и Чадов познакомились на съемках В 15 лет девушка начала встречаться со скандально известным солистом группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым.

«Шнур умница и интеллигент, но он может быть настоящим пьяным быдлом, и это вовсе не сценический образ», – отзывалась актриса о любимом. Акиньшина встречалась со Шнуровым с 15-ти лет Пара обожала эпатировать публику и просто наслаждалась, когда прохожие перешептывались от зрелища бородатого мужика, ведущего юную красавицу в школу, приобняв ее за талию. Они завели собаку и дали ей кличку Писька, чтобы подзывать ее во время прогулки: «Писька! Писька!».

Влюбленные весело проводили время вместе В их жизни было много веселых моментов, но были и ссоры. Порой дело доходило даже до рукоприкладства. По прошествии пяти лет бурных отношений Акиньшина и Шнуров расстались. В сентябре 2008 года Оксана Акиньшина вышла замуж за Дмитрия Викторовича Литвинова — генерального директора компании «Планета Информ».

Свадьба их была спонтанной и состоялась спустя два месяца после знакомства. 2 июня 2009 года у них появился сын – Филипп. Однако отношения в семье не заладились, и в 2010 году брак распался. Оксана вместе с ребёнком уехала в Санкт-Петербург к своей матери. Оксана Акиньшина с сыном Филиппом Какое-то время Оксана встречалась с певцом и актёром Алексеем Воробьёвым, с которым познакомилась на съёмках фильма «Самоубийцы». В мае 2011 года они расстались, причем Воробьев не упускал случая подразнить свою бывшую, красуясь перед ней с новыми пассиями, например, Викторией Дайнеко.

13 января 2013 года у Оксаны Акиньшиной родился второй сын, отцом которого оказался 37-летний кинопродюсер Арчил Геловани. А в октябре 2016 года актриса рассказала, что ждёт третьего ребенка. Оксана Акиньшина без макияжа После этого актриса признавалась в интервью, что уже не может тусить и веселиться всю ночь – она встает в полвосьмого утра, а ложится не позднее полуночи. Многих привлекает непосредственность Акиньшиной Лучшая подруга Акиньшиной – журналиста Евгения Евгиенко, супруга режиссера Петра Буслова.

Оксана Акиньшина в 2016 году

Оксана Акиньшина снялась в спортивной драме «Молот», сыграв возлюбленную опасно травмированного боксёра Виктора Строева (Алексей Чадов). Оксана Акиньшина и Алексей Чадов на съемках «Молота».

Также актриса вместе с Данилой Козловским снялась в трогательной рекламе «Мегафона» режиссера Анны Меликян.


Записи по теме:

Женский сайт обо всем - ответы на самые популярные вопросы

Приглашаем вас, дорогие женщины и девушки на женский портал "обо всем" chtenie-online! Вашему вниманию будут предложены истории и интересные случаи наших милых посетительниц, которые в радости или горе решили поделиться с общественностью нашего с вами сайта.

Читайте и общайтесь онлайн!

Найти ответы на самые популярные женские вопросы обо всем теперь не проблема...

Проблемы с лишним весом?

Подберите подходящий для себя путь решения Вашей проблемы - тут подскажут...

Актуальные товарные предложения.

Только высокое качество товаров и проверенные поставщики. мелочь, а приятно...

Отзывы наших покупательниц.

Прочтите отзывы о товарах, купленных нашими пользователями. Честно и открыто...
© «Чтение Онлайн», 2017
Закрыть