Регистрация

Декор стены пенополистиролом

Guest 28-06-2017, 18:36 0 Ремонт квартир / 106365341




Если вы хотите украсить интерьер чем-то необычным, вам вовсе необязательно делать ремонт. Для этого можно просто декорировать одну из центральных стен используя пенополистирол.

пенополистирол 1

Сначала, давайте приготовим все необходимые материалы: девять стандартных листов пенополистирола; девять стандартных листов черно-белой бумаги, английские булавки, ножницы, широкая лента, клей для бумаги, клей для металла, девять петелек и шурупов, чтобы повесить декор на стену.

пенополистирол 2

Теперь каждый лист пенополистирола обклеиваем черно-белой бумагой.

По периметру каждого листа приклеиваем декоративную ленту. Для этого её нужно закрепить английскими булавками и дождаться когда она полностью высохнет.

пенополистирол 4

Затем аккуратно вынуть булавки.

пенополистирол 5

С обратной стороны на пенополистирол приклеиваем петли, чтобы можно было повещать наш готовый декор на стену. Ещё не забудьте прикрепить к стене шурупы на одинаковом расстоянии друг от друга. Ну, вот теперь можете смело вешать ваше творение на стену.

пенополистирол 6

Конечно, мы предложили вам самый простой из вариантов, который позволяет буквально за несколько часов преобразить интерьер любого помещения.

пенополистирол 7

Но, вы можете экспериментировать, как с материалами используя остатки обоев или кусочки ткани, так и с размерами пенополистирола меняя его форму.

Теперь принимайтесь воплощать в жизнь всё увиденное!

Записи по теме:

Женский сайт обо всем - ответы на самые популярные вопросы

Приглашаем вас, дорогие женщины и девушки на женский портал "обо всем" chtenie-online! Вашему вниманию будут предложены истории и интересные случаи наших милых посетительниц, которые в радости или горе решили поделиться с общественностью нашего с вами сайта.

Читайте и общайтесь онлайн!

Найти ответы на самые популярные женские вопросы обо всем теперь не проблема...

Проблемы с лишним весом?

Подберите подходящий для себя путь решения Вашей проблемы - тут подскажут...

Актуальные товарные предложения.

Только высокое качество товаров и проверенные поставщики. мелочь, а приятно...

Отзывы наших покупательниц.

Прочтите отзывы о товарах, купленных нашими пользователями. Честно и открыто...
© «Чтение Онлайн», 2017
Закрыть