Регистрация

Бизнес-план: Камни, светящиеся в темноте

Guest 24-06-2017, 21:42 0 Бизнес и финансы / 85923160

купить майку реду шейпер со скидкой


#Производство@prof_busy

Стартовый капитал – 50 тыс.руб.
Прибыль в месяц – 70 тыс.руб.
Срок окупаемости – 1 мес.

Для того, чтобы обеспечить себе высокий и стабильный доход требуется оригинальная идея, услуга или товар, не имеющие аналогов на территории страны или отдельного региона.
Именно такой идеей является производство и продажа светящихся в темноте камней.

Светящиеся камни послужат истинным украшением любого участка, облагороженного ландшафтным дизайном. Создаваемое ими ощущение красивой сказки, порадует любого, даже далекого от чувства прекрасного человека. Именно поэтому светящиеся в темноте камни, прежде всего привлекут к себе внимание опытных ландшафтных дизайнеров, которые и станут основными клиентами, приносящими доход вашему бизнесу.

Это и не удивительно. Ведь из подобных камней можно сотворить все что угодно. Все ограничено лишь фантазией и талантом разработчика проекта.

Кроме того, светящиеся камни позволяют экономить электроэнергию на участке, так как частично или полностью способны заменить уличное освещение. То что в наше время экономия основа благополучного существования согласится каждый. Этот факт так же сыграет вам на руку, ведь хозяева, желающие минимизировать свои расходы на загородную недвижимость не в ущерб красоте и стилю, так же заинтересуются вашей продукцией.

Помимо ландшафтного дизайна ваша продукция будет востребована при создании грунта для аквариумов. Поклонников аквариумистики очень много и это направление деятельности так же прибыльно, как и дизайн участков.

Аквариум со светящимся грунтом представляет собой просто сказочное зрелище и не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

Кроме того, стоит высокую доходность от аквариумистики. Стоимость хорошего аквариума очень высока и доходы от работ только по одному заказу могут варьироваться от 10000 до 300000 рублей.

Учитывая относительно невысокую стоимость производства и материалов, а также огромный сегмент потребителей желающих приобрести данную продукцию, высокая доходность и быстрая окупаемость вашему бизнесу гарантированы.

Производство люминесцентных камней.
Наиболее простым путем, конечно же, является закупка готовой продукции и перепродажа ее непосредственному потребителю. Однако для получения более высоких доходов, целесообразнее будет наладить производство светящихся камней. Это тем более актуально, потому что производство данной продукции в принципе несложный и не требующий огромных затрат процесс.

И так для производства оригинальных светящихся камней нам понадобятся:
Износостойкий и прочный пластик. Это основной материал для производства и именно от его качества зависит настолько долговечной будет производимая вами продукция.

Главным на что стоит обратить внимание при приобретении пластика, это его повышенная устойчивость к агрессивной окружающей среде и прежде всего к щелочам. Хороший пластик стоит от 500 рублей за килограмм, что в общем-то совсем недорого учитывая высокую доходность получаемой на выходе продукции.

Помимо пластика, потребуется качественный люминисцентный пигмент как минимум нескольких цветов.

Как правило при производстве камней используется пигмент ТАТ 33. В настоящий момент его стоимость колеблется в пределах от 200 до 800 рублей за литр и зависит от качества и конкретного производителя.

Подробный расчет доходов.

Упаковка и перепродажа.

Если вы планируете заняться покупкой и перепродажей светящихся камней, то вам пригодится следующий пример расчета прибыли:
Допустим вы решили фасовать готовые камни в пакетики по 30 штук. Ваши затраты составят примерно 1 рубль за сам камешек и 20 копеек на упаковку. Кроме того, в рубль или два обойдется изготовление красивой этикетки для вашей продукции. Ну и примерно 1 рубль составит оплата труда рабочего упаковщика.

На выходе мы получаем максимальную стоимость упаковки светящихся камешков 34 рубля. То есть если даже продать упаковку по 68 рублей доходность составит 100%. Но в отсутствии конкурентов, (а конкурентов в данном бизнесе действительно немного), розничная цена 68 рублей далеко не предел.

Доходы от производства.

Рассмотрим среднюю доходность бизнеса по производству светящихся камней, на примере изготовления светящейся облицовочной плитки на основе гипса и пластика на 1 кв. метр. В данном случае, стоимость одного камня, с учетом стоимости материала будет составлять приблизительно 1 рубль.

Теперь переходим к расчетам:

И так на м потребуется 200 камней. Это 200 рублей. Так же понадобится 5 кг гипса. % килограмм гипса обойдутся нам приблизительно в 50 рублей. 50 рублям, равняется и средняя цена оплаты труда работника, который будет трудится на вашем производстве. Итого расходы составят около 250 рублей.

Далее считаем. В 1 кв. метр поместится примерно 25 плиток имеющих размер 20х20 или 10 плиток размером 25х40.

То есть себестоимость одной плитки 20х20 будет составлять примерно 10, а 25х40 25 рублей.
Учитывая среднюю розничную цену на подобную плитку 500, а в отсутствии конкурентов и 1500 рублей за 1 кв.метр, доходность вашего бизнеса составит от не менее 100-300%!
Еще большей доходности вы сможете достичь, занявшись изготовлением оригинальных и просто необычных светящихся в темноте изделий. Ведь чем оригинальнее будет плод вашей фантазии, тем выше его цена.

Успехов Вам!

Источник:

Записи по теме:

Женский сайт обо всем - ответы на самые популярные вопросы

Приглашаем вас, дорогие женщины и девушки на женский портал "обо всем" chtenie-online! Вашему вниманию будут предложены истории и интересные случаи наших милых посетительниц, которые в радости или горе решили поделиться с общественностью нашего с вами сайта.

Читайте и общайтесь онлайн!

Найти ответы на самые популярные женские вопросы обо всем теперь не проблема...

Проблемы с лишним весом?

Подберите подходящий для себя путь решения Вашей проблемы - тут подскажут...

Актуальные товарные предложения.

Только высокое качество товаров и проверенные поставщики. мелочь, а приятно...

Отзывы наших покупательниц.

Прочтите отзывы о товарах, купленных нашими пользователями. Честно и открыто...
© «Чтение Онлайн», 2017
Закрыть