Наши работы

Врачам не всё равно: фото врача убитого горем после смерти молодого пациента

Guest 7-10-2016, 16:57 0 Чтение

купить




Попав в сеть, это эмоциональное фото тронуло тысячи сердец по всему миру, заставив их сопереживать. На фото изображен врач скорой помощи, который эмоционально воспринял смерть 19-летнего пациента. Не в силах, что-либо поделать со своей болью, врач отошел подальше к обочине дороги и сел на корточки, склонив голову. Смерть пациентов не редкий случай в медицинской практике, но для этого врача смерть 19-летнего парня оказалась настоящим ударом. Данное фото в очередной раз доказывает, что не всем врачам всё равно.

Данное фото было сделано другом и коллегой доктора, который пояснил, что 19-летний пациент, которого изо всех сил пытался спасти врач, скончался.

Фотография собрала тысячи комментариев, как от обычных пользователей, так и от медиков, некоторые из которых писали, что понимают врача и не понаслышке знают, что он тогда чувствовал.

 

купить

Записи по теме:

Бригаду медиков вечером 10

в социальных сетях накануне распространилось сообщение о том, что из-за не пропустившего машину скорой помощи автомобиля врач не успел оказать помощь 21-летнему парню, который перестал дышать, в одной из квартир дома №

13.01.17 Чтение

В индийской больнице:

когда смерть стучится в дверь, на врача смотрят, как на бога. когда он принимает вызов, на него смотрят, как на ангела.

05.12.16 Чтение

Это ужасно. Через 15 секунд

(17 фото) все фото..

20.09.16 Чтение

Приемный покой районной

врач: — что случилось — бензин с другом в гараже отливали из канистры... — ну, и.... — там темно, не видно было... ну, спичку зажгли, посмотреть сколько осталось... врач выдержав паузу: — увидел сколько осталось тут

07.03.17 Чтение

СЕЛФИ ДОЧЕРИ С ОТЦОМ ПОКОРИЛО

фотография жительницы алжира со своим отцом набрала тысячи репостов в социальных сетях, фото стало настолько вирусным,

18.10.16 Чтение

ТОП-6 случаев, когда чего не

от 3-тьего фото до сих пор не отошел! все фото

28.03.17 Чтение

Перед Вашими глазами самая

все дело в том что на фото изображен... продолжение доступно всем! подпишитесь на ➡ в шоке!

18.04.17 Чтение

Даже если это белье не гладить,

все расцветки: в группе цены и ссылки для заказа справа от фото товаров в описании (с мобильных устройств под фото при нажатии значка комментариев)! ▪ скидка 5% всем своим ! ▪ пароль: "я из вк" в форме заказа на сайте!

13.03.17 Чтение

Даже если это белье не гладить,

все расцветки: в группе цены и ссылки для заказа справа от фото товаров в описании (с мобильных устройств под фото при нажатии значка комментариев)! ▪ скидка 5% всем своим ! ▪ пароль: "я из вк" в форме заказа на сайте!

13.03.17 Чтение

Адалия Роуз со своей 5-летней

чтобы поддержать дитя, мать обрила голову. подпись на fb к фото «мы с мамочкой теперь близнецы! люблю ее». фото набрало 2,2 млн. лайков, и 55 тыс.

29.01.17 Чтение

Креативная серия от SNURK -

▪ в группе цены и ссылки для заказа справа от фото товаров в описании (с мобильных устройств под фото при нажатии значка комментариев)! ▪ скидка 5% всем своим ! ▪ пароль: "я из вк" в форме заказа на сайте!

14.01.17 Чтение

После слов "акула напала на

к счастью, ребенок не пострадал, а мужчина не получил никаких серьезных травм, но через несколько дней он всё равно посетил врача из-за небольших болей врачи решили обследовать мужчину при помощи томографии, в

06.02.17 Чтение

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© «Чтение онлайн», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть