Регистрация

Покрытие крыш металлочерепицей

Guest 13-06-2017, 11:57 0 Бизнес и финансы / 3800580

купить





Лишь лет двадцать назад в России все крыши были покрыты шифером или железом. Потом на рынок постепенно стали выходить различные материалы, одним из которых стала металлочерепица. Она быстро завоевала доверие потребителя и стала популярным материалом. Ведь покрытие крыш металлочерепицей очень легкий и удобный для монтажа материал.

Как выбрать кровельный материал и не прогадать с репутацией

В хорошо отлаженном строительном бизнесе немалую роль играет репутация фирмы, которая зависит от множества факторов. Если крыша стоит много лет, то она может стать визитной карточкой мастер, которые ее делал. Но как же быть, если мастер выполнил работы на высшем уровне, а кровля стала протекать из-за некачественного материала Предприниматель виноват сам, ведь он выбрал неправильное покрытие.

Металлочерепица только выглядит одинаковой, на практике она различная. Существует много подделок.

Главное правило – стараться приобретать этот материал у непосредственного производителя, дающего гарантию на свой товар не менее чем на 10 лет. Этот материал, конечно, и стоить будет на порядок дороже, но он себя окупит.

Качественный монтаж

При работе с металлочерепицей нужно ознакомиться с важными секретами. Не стоит резать ее болгаркой, ведь искры могут прожечь защитный слой, а значит, покрытие быстро проржавеет и начнет протекать. Если предстоит покрытие металлочерепицей двухскатной крыши, то стоит заказать резку у производителя. Он сделает это максимально качественно.

Сама укладка производится по инструкции. Правильно монтированный кровельный порог и созданная теплоизоляция избавляют кровлю от шума при дожде или граде, а также от конденсата.

Необходимо знать, что оптимальной толщиной листа считается 0,5 мм. Именно такую металлочерепицу удобнее всего монтировать.

Если все делать грамотно, то рабочий сможет в день зарабатывать до 5 000 рублей. А если его работу организует предприниматель, формирующий заказы и обеспечивающий рабочие бригады всеми материалами, то доход бизнесмена составит порядка 100 000 рублей в месяц.

Лучшим вариантом считается бригада из трех человек, два из которых работают на крыше, а один внизу подает материалы. В идеале все сложные кровельные работы должны быть совмещены с инженерными расчетами и плотницким трудом.

Установка дополнительных деталей и аксессуаров, облегчающих жизнь заказчика в дальнейшем, позволяют делать максимальные объемы работ в рамках одного проекта. При открытии дела по покрытию крыш металлочерепицей, не нужно экономить на приобретении качественных ручных инструментах от брендовых производителей. Это помогает повысить производительность труда. По поводу оценки работы кровельщика мнения расходятся.

Как правило, большинство бизнесменов опираются на стоимость металлочерепицы (до 400 рублей за квадрат). А монтаж сложной кровли считается вдвое дороже стоимости самого материала. Бизнес идея интересна, ведь рынок строительных материалов и услуг неустанно развивается, а значит, растет спрос на этот вид услуг.

Для начинающего предпринимателя, который готов заняться данным видом бизнеса, требуется обязательно изучить информацию о транспортировке, хранении материала для кровли. Всю полезную информацию о правилах транспортировки, отгрузки, хранения металлочерепицы. А также о предварительной ее подготовке к монтажу смотрите в интересном видео ниже.

 

купить

Записи по теме:

Бизнес-идея оказания услуг

любое здание выглядит неполноценным, можно сказать, ущербным без крыши с хорошими, качественными кровельными материалами.на долю этой конструкции всегда достается самое тяжелое – защищает строение и его обитателей от

31.05.17 114767033

Советы по выбору утеплителя на

относительно возможного ремонта и расширения балкона процесс утепления этой зоны в квартире играет важную роль. если выполнить все правильно, он сможет выступать в качестве дополнительной комнаты. в данном случае встает

22.06.17 114307965

Ученые создали материал,

с помощью новоизобретенного полимера можно изготавливать имплантаты, медицинские приборы, фильтры для очистки

15.11.16 Чтение

Мансарда. Планировка и

мансарда – это не только дополнительная площадь в доме. благодаря наиболее удаленному от входа расположению и нестандартному виду, она может стать любимым местом для работы или отдыха. для этого в мансардном помещении

21.06.17 90351338

ИНТЕРЕСНЫЙ МАНИКЮР ДЛЯ ОСЕНИ

что тебе понадобится: – базовое покрытие; – бежевый лак; – черный, оранжевый, красный и зеленый лаки для дизайна; – верхнее покрытие; – токая кисть.как делать:шаг 1. после дезинфекции рук, придания ногтям формы и

12.04.17 Макияж

САМЫЕ ГУЛЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ЗНАКОВ

смело заявлять, что определенные знаки верные, а какие-то другие неверные – мы бы не стали. все очень индивидуально и зависит от множества факторов (даты и времени рождения, с кем в паре данный представитель знака

20.04.17 Макияж

Как выучить нужный для

если вам необходимо подготовить выступление и выучить материал «на зубок», то современные специалисты уже давно

05.12.16 Чтение

Фактурная облицовка потолка.

ненавязчивые узоры на потолке оживят вашу квартиру, сделав ее вид более праздничным. красоту можно сделать с помощью потолочной плитки, а можно нанести специальное фактурное покрытие. инструменты и материалы: 1.

22.06.17 39345508

Шумоизоляция автомобиля своими

в данной статье мы разберем, что такое шумоизоляция и с чем ее едят. а также поймем как правильно сделать шумоизоляцию своими руками. шумоизоляция автомобиля — это процесс, предназначенный для снижения уровня

08.01.17 Чтение

ПАРАФИНОВЫЕ ВАННОЧКИ ДЛЯ РУК

моя кожа после 30 лет стала грубоватой, стала терять упругость, особенно на руках! что делать ведь руки это первое на что обращают внимание! но я нашла супер-рецепт, парафиновые ванночки! ходить в салон очень дорого, и

17.02.17 Чтение

Самый темный материал

человеческий глаз не может распознать его и понять что он вообще видит. углеродные нанотрубкивсегда

01.11.16 Чтение

ИДЕАЛЬНЫЕ НОГТИ ЗА 5 МИНУТ

ухоженные ногти – первый признак женщины, которая любит и холит себя. если ты не успеваешь сходить в салон,

10.12.16 Чтение

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© «Чтение онлайн», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть