Регистрация

25 самых полезных приложений для бизнеса на iPad 

Guest 8-06-2017, 08:18 0 Бизнес и финансы / 36557224

купить




Новые технологии и софт достигли таких высот, что вы можете запустить новый бизнес, сидя на диване с планшетным компьютером в руках. Авторы The Next Web составили список из 25 приложений, которые превращают ваш iPad в основной инструмент управления бизнесом. 

1. Evernote 
Инструмент формата «все в одном» для создания и управления заметками. 

2. Glassboard 
Приложение помогает обсуждать рабочие вопросы в группах между клиентами или коллегами. 

3. Mail 
Приложение поставляется вместе с iPad. Все письма будут у вас под рукой вне зависимости от того, где вы находитесь в данную минуту. 

4. Календарь Agenda 
По мнению авторов обзора, это приложение справляется с функциями календаря гораздо лучше стандартного приложения. Agenda синхронизируется с множеством онлайн-календарей, к тому же вы можете отправлять быстрые сообщения прямо из приложения. 

5. LogMeIn 
Приложение позволяет управлять вашим Mac или PC с вашего iPad. Удобно, если нужно получить доступ к рабочему или домашнему компьютеру, а возможности такой нет. 

6. Skype 
Старый добрый способ устроить видеоконференцию или пообщаться один на один. Добавьте к Skype приложение QuickVoice и сможете записывать разговоры. 

7. Asana Mobile 
Приложение для коллективного управления задачами. Изначально создавалось под iPhone, но последняя версия отлично работает и на iPad. 

8. AwayFind 
Если хотите настроить оповещения о новых электронных письмах, то это приложение для вас. 

9. Pages 
Удобное приложение для редактирования и просмотра текстовых документов. Возможность синхронизации с iCloud идет приложению только в плюс. 

10. Numbers 
Отличный выбор для работы с динамичными таблицами и обобщающими данными. 

11. Keynote 
С этим приложением вы можете оставить свой ноутбук дома и показывать любые презентации со своего планшетника. 

12. Prezi Viewer 
Альтернативный вариант просмотра презентаций. Если не хотите быть привязанным к одной мобильной платформе, то есть смысл познакомиться с этим приложением. 

13. Omnifocus 
Считается одним из лучших инструментов для управления задачами на платформе iOS. 

14. Dragon Dictation 
Неплохое решения, когда дело касается голосовых заметок и диктовки. Приложение считается стандартом в своем классе. 

15. iThoughts HD 
Универсальное и приятное в использовании приложение для построения ассоциативных карт (карт разума). 

16. Due 
Авторы обзора называют Due тем же Reminders на iPhone, только под стероидами. Приложение напоминает владельцу планшета о регулярных задачах и поручениях. 

17. Dropbox 
Фактически это виртуальный внешний жесткий диск, который позволяет держать все необходимые файлы под рукой. С этим приложением полезность планшетника значительно возрастает. 

18. TextExpander 
Приложение сокращает количество необходимых касаний клавиатуры, а значит ― экономит ваше время. 

19. TripIt 
Много путешествуете Тогда это приложение для вас. Доступны все предыдущие маршруты (удобно при оформлении заграничных проездок). К тому же приложение позволяет отслеживать все предстоящие поездки. 

20. GoodReader 
Приложение для доступа к документам, PDF и многому другому. Синхронизируется с Dropbox, так что вы можете окончательно перейти к безбумажному образу жизни. 

21. Quickoffice Pro HD 
Надежный пакет офисных программ. Позволяет создавать и редактировать документы Microsoft Office, электронные таблицы и презентации прямо на iPad. Неплохая альтернатива приложению Pages. 

22. Penultimate 
Великолепное приложение для рукописного ввода текста на iPad. Совместимо с Dropbox, Evernote и многими другими сервисами расшаривания. Если руки чешутся написать что-то, а ручки и бумаги нет, запускайте Penultimate. 

23. PDFPen 
Хотите править и подписывать документы на ходу Тогда PDFPen для вас. 

24. Daylite 4 
Качественный CRM-клиент для Mac. Помогает управлять проектами прямо с планшетника. Правда, придется установить приложение и на Mac. 

25. HootSuite 
Если ведете аккаунты в нескольких социальных сетях, то вряд ли делаете это лучше HootSuite.

 

купить

Записи по теме:

Тебе больше 21 года Любишь

мы выпустили приложение indabar и теперь ищем энтузиастов для тестирования приложения для посещения баров. все, что требуется – посещать бары и брать в них бесплатные напитки.приложение доступно по ссылке для

24.03.17 Чтение

Росавтодор выпустит аналог

с помощью нового мобильного приложения водители смогут пожаловаться на качество дорожного полотна руководству

26.10.16 Чтение

Актуально для сообществ!

устали от неудобных способов сбора денег во вконтакте мы вас услышали и сделали его проще — добавили приложение qiwi копилка. теперь вы можете быстро и удобно собрать деньги прямо в сообществе на свои цели: донатинг,

02.05.17 Чтение

Актуально для сообществ!

устали от неудобных способов сбора денег во вконтакте мы вас услышали и сделали его проще — добавили приложение qiwi копилка. теперь вы можете быстро и удобно собрать деньги прямо в сообществе на свои цели: донатинг,

02.05.17 Чтение

Приложение для вызова эвакуатора

современные мобильные устройства становятся помощниками человека в любой сфере. благодаря смартфону можно даже вызвать эвакуатор: для этого необходимо лишь скачать специальное приложение car taxi. оно позволяет быстро

30.05.17 Чтение

OneMelody всего за 29 рублей,

onemelody - это приложение которое позволяет скачивать(!) и слушать музыку из вк! приложение действительно работает, и оно безопасно. ссылка

29.01.17 Чтение

Представь, что ты заболел. Уже

скоро достаточно будет открыть приложение в мобильном, чтобы пообщаться с врачом и записаться на прием. казалось бы, что тут такого это можно сделать сейчас, и даже без приложения! да, но чего сейчас нельзя сделать,

22.03.17 Чтение

"ТОП-7 полезных каналов в

мессенджер telegram быстро набирает популярность, постепенно захватывая всё большую аудиторию. вместе с постоянно растущей аудиторией мессенджера растёт и количество каналов (односторонних чатов), позволяющих отправлять

03.06.17 3800580

Я-ЗАПЧАСТЬ

,7(968)-750-93-94 ,7(495)642-40-27 веб-сайт: e-mail: [email protected] ---------------------------------------------------— запчасти для apple, iphone, ipad, apple watch, samsung, sony (xperia), lenovo, nokia, htc,

21.03.17 Чтение

ВНИМАНИЕ! Объявляем конкурс!

с их помощью вы сможете оплатить подписку на приложение smart finance или приобрести музыку, видео, приложения и игры в магазинах apple itunes store, app store и mac app store. дерзайте! главный приз – 1200 рублей!

17.02.17 Чтение

Возьму в ученики 2-3 человека

научу зарабатывать на технике apple (iphone, ipad, macbook, imac, iwatch).только конкретные знания и конкретный алгоритм работы.цель:

15.10.16 Чтение

Девушки, необходима ваша

c 14 по 16 марта, с 11:00 до 17:00, в киеве.необходимо 4 девушки на выставку estet beauty expo: beautyexpo.com.ua для презентации мобильного приложения.общую информация о компании beauty hub вы можете посмотреть в

09.03.17 Чтение

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© «Чтение онлайн», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть