Регистрация

Как начать зарабатывать в интернете от 150 тысяч рублей в месяц

Guest 7-06-2017, 15:51 0 Бизнес и финансы / 112235637



Начни зарабатывать на Китае. Работа с Китаем - это целый набор преимуществ перед другими рынками!

1. Низкие цены.

Если вы работаете с местными поставщиками, то обычно ваша наценка составляет 10%-30%, в редких случаях 50%. Закупая товар в Китае, вы можете делать наценку как минимум в 100%, а как максимум - вплоть до 1000%! Все дело в дешевой рабочей силе и, как следствие, значительно меньшей стоимости конечного продукта.
Большой ассортимент

2. Огромный ассортимент.

В Китае ассортимент ограничен только вашей фантазией, там можно найти практически все, что угодно, и занять рынок именно эксклюзивом. Только гаджетов для такого популярного телефона, как iPhone, в Китае представлено великое множество, и любой из них можно успешно продавать в условиях практически полного отсутствия конкуренции.

3. Нацеленность на продажу.

Цель китайцев - это продажи, а ввиду огромной конкуренции и демпинга они дорожат каждым клиентом. Именно поэтому они на связи практически 24 часа в сутки, с ними можно начать работать с совсем небольших партий, торговаться, договариваться о бесплатных образцах, запрашивать фото, оговаривать условия доставки и т.п. Словом, они сделают все, чтобы не упустить продажу!

4. Эксклюзив.

Мы уже писали, что в Китае много товаров, среди которых есть те, что не представлены в должной мере на местных рынках. Но, помимо всего прочего, вы можете работать напрямую с заводами-изготовителями и делать товары полностью эксклюзивными: с вашими надписями, изображениями, логотипами и прочей атрибутикой. Это позволяет создать свой бренд, а не просто перепродавать товары. Так действуют многие известные вам фирмы: Nike, Adidas, Apple, Bork (да-да, тот, что родом из Германии :) ) и другие...

Так в чем проблема

Почему же до сих пор все не работают с Китаем А те, кто работают, порой попросту прогорают или в лучшем случае закрывают бизнес с минимальной прибылью

Конкуренция Плохие рыночные условия Государство, которое душит малый бизнес Завистники Порча

Нет!

Проблема в самой специфике бизнеса, массе подводных камней и нюансов.

Суть ясна - для успешного старта бизнеса с Китаем нужны знания, либо вам придется учиться путем собственных проб и ошибок. А хватит ли у вас на это сил и средств - неизвестно!

Поэтому не медлите, а приступайте к работе прямо сейчас, не упустите возможность получить работающие пошаговые инструкции развития в бизнесе, которые гарантированно приведут Вас к успеху, забирайте

Записи по теме:

Женский сайт обо всем - ответы на самые популярные вопросы

Приглашаем вас, дорогие женщины и девушки на женский портал "обо всем" chtenie-online! Вашему вниманию будут предложены истории и интересные случаи наших милых посетительниц, которые в радости или горе решили поделиться с общественностью нашего с вами сайта.

Читайте и общайтесь онлайн!

Найти ответы на самые популярные женские вопросы обо всем теперь не проблема...

Проблемы с лишним весом?

Подберите подходящий для себя путь решения Вашей проблемы - тут подскажут...

Актуальные товарные предложения.

Только высокое качество товаров и проверенные поставщики. мелочь, а приятно...

Отзывы наших покупательниц.

Прочтите отзывы о товарах, купленных нашими пользователями. Честно и открыто...
© «Чтение Онлайн», 2017
Закрыть