Регистрация

Моя история, в конце сюрприз)

Guest 6-10-2016, 12:12 0 Чтение


Всем привет! Хочу рассказать мою удивительную историю, сама бы не поверила, но это произошло именно со мной!
Я заболела и попала в больницу. Лежала в общей палате с одной дамочкой. Вся такая деловая, фифа короче. Стала я к ней присматриваться. Она хоть и в возрасте, а кожа у нее гладенькая, без единого волоска. Всегда замечала, что женщины в возрасте обычно наоборот волосатые какие-то, а тут гладенькая вся. Не выдержала, спросила. Так она разоткровенничалась и сказала, что раньше это была целая проблема, очень долго боролась с волосами на теле, и все безрезультатно. И что волос у нее с возрастом, действительно, стало много. Но ее помог один какой-то крутой крем, его дочка привезла из-за границы. Она сказала, что с помощью его она совсем избавилась от волос. Совсем и навсегда!
Как-то не очень я поверила в эту историю, но название крема узнала и нашла, где его можно заказать. Я купила крем. Пришел он через 7 дней, я все сделала, как в инструкции. Ну да, волосы убрались. Стала ждать. А вот тут началось самое удивительное. Я уже месяц жду, а на руках ни одного волоска не появилось! Совсем пропали. Я намазалась этим кремом везде, где мне это было нужно. Результат потрясающий.
Все, теперь я полностью готова к новой жизни. Пляжного сезона больше не боюсь, даже самые откровенные купальники мне не страшны. Даже с мужем как-то раскрепощеннее стала, а почему нет Ведь красиво и гладенько теперь везде. И нет этого ужасного раздражения и вросших волосков. Кожа мягкая-мягкая.
Кому нужен этот крем, то я заказывала тут Все безопасно, посылка идет наложенным платежом, я не переживала поэтому вообще. Фирма сертифицированная, кстати, она единственная в России с сертификатом для продажи этого крема.

Там сейчас цены снижены, не опоздайте, крем обалденный, жалко упустить скидку.

Записи по теме:

Женский сайт обо всем - ответы на самые популярные вопросы

Приглашаем вас, дорогие женщины и девушки на женский портал "обо всем" chtenie-online! Вашему вниманию будут предложены истории и интересные случаи наших милых посетительниц, которые в радости или горе решили поделиться с общественностью нашего с вами сайта.

Читайте и общайтесь онлайн!

Найти ответы на самые популярные женские вопросы обо всем теперь не проблема...

Проблемы с лишним весом?

Подберите подходящий для себя путь решения Вашей проблемы - тут подскажут...

Актуальные товарные предложения.

Только высокое качество товаров и проверенные поставщики. мелочь, а приятно...

Отзывы наших покупательниц.

Прочтите отзывы о товарах, купленных нашими пользователями. Честно и открыто...
© «Чтение Онлайн», 2017
Закрыть