Регистрация

Бизнес-идея: РАЗРАБОТКА ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА

Guest 29-05-2017, 06:57 0 Бизнес и финансы / 3800580

купить




Разработка дизайна интерьера на первый взгляд кажется довольно необременительным вариантом заработка, требующим минимальных затрат. Кажется так только новичкам, которые еще не погружались полностью в реалии этого способа.

Конечно, освоить несложные программы для разработки и моделирования интерьера – дело, которое с успехом смогут освоить практически все пользователи ПК, но стать при этом Дизайнером (именно – с большой буквы) сможет далеко не каждый.

А именно работы такого дизайнера будут востребованы и станут бесплатной рекламой бизнеса. Ведь при значительной конкуренции, которая присутствует в последнее время на этом рынке, по-настоящему «качественных» проектов не так уж и много.

Другими словами: начинать движение к цели под названием «разработка дизайнов интерьеров» можно только при наличии творческих способностей и практического взгляда на вещи – двух, по идее, несовместимых, но необходимых качеств.

Дизайнер – это профессия, которой учатся годами, но для начала надо хотя бы освоить стили интерьеров, которых оказывается гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

Если целью стоит продавать проекты через интернет, выполненные в 3-D, тогда для начала хватит освоить уже упомянутые программы для моделирования, в частности известную всем PRO-100.

Именно за счет того, что этими программами никого не удивить, «фишкой» могут стать рисунки от руки, особенно если в планах есть личные встречи с клиентами, а не только работа он-лайн. Для этого, правда, надо хоть немного уметь рисовать и обладать некоторыми чертежными познаниями.

Следующий совет – не надо сразу пытаться охватить все направления, для начала какой-нибудь узкой направленности, но с «изюминкой», вполне хватит.

Например, проекты для небольшой кухни, совмещенной спальни-гостиной и т.д. Для саморекламы необходимо собрать портфолио из своих проектов, без него – никуда. Уже впоследствии, хорошо освоив этот вариант и, набравшись опыта, можно предлагать и другие услуги.

Когда все эти этапы проработаны, наступает этап активной «рекламной компании», основой которой станут проекты, выполненные для знакомых, и, конечно, объявления в интернете.

Если давней мечтой является открытие дизайн-студии, то это воплотимая и прибыльная идея бизнеса, достойная отдельного разговора.

В то же время – это уже совершенно другой уровень, когда потребуется сотрудничество со строительными компаниями, оформление различной разрешающей документации и т.д.

Оборудованный офис, квалифицированные работники – это, конечно, очень важно, но успех студии напрямую будет зависеть от того, насколько ее владелец сам разбирается в разработке дизайнов интерьеров и насколько увлечен этим вопросом.

 

купить

Записи по теме:

РАЗРАБОТКА ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА

разработка дизайна интерьера на первый взгляд кажется довольно необременительным вариантом заработка, требующим минимальных затрат. кажется так только новичкам, которые еще не погружались полностью в реалии этого

13.06.17 114767033

Профессиональная ИТ-компания

мы работаем с проектами любой сложности:⚠информационный портал⚠корпоративный сайт⚠интернет-магазин⚠программное обеспечение⚠дизай⚠crm системы⚠настройка серверного оборудованияразработка дизайна от 500 р. разработка

02.06.17 55503637

Друзья, представляем вам новый

на его страницах можно будет окунуться в занимательный мир оформления интерьера, ознакомиться с креативными идеями

17.10.16 Чтение

Друзья! С радостью представляем

на его страницах можно узнать все о дизайне интерьера и архитектуре. команда портала расскажет вам о последних

14.10.16 Чтение

Бизнес на отделочных работах

для того чтобы создать свой бизнес на отделочных работах, требуется не так уж и много, как может показаться на первый взгляд. а самое главное – не потребуется больших первоначальных инвестиций. в бизнесе такого рода,

07.07.17 114767033

Друзья и профессионалы

мы с радостью сообщаем, что новый портал о дизайне интерьера теперь вконтакте! на его страницах вы сможете почерпнуть

23.11.16 Чтение

Бизнес идеи с минимальными

идея открыть свое собственное дело с минимальными финансовыми вложениями невероятно привлекательна. на первый взгляд идея малого бизнеса без вложений кажется утопической, но если подумать, то это вполне реально. залог

25.06.17 3800580

Вдохновляющий и трендовый

вступите в наше сообщество vk.com/interdema и будьте в курсе всех самых актуальных событий мира дизайна интерьера, архитектуры, декора, моды и искусства.уникальные новинки, интересные новости, важные тенденции — вы

05.01.17 Чтение

Вдохновляющий и трендовый

вступите в наше сообщество vk.com/interdema и будьте в курсе всех самых актуальных событий мира дизайна интерьера, архитектуры, декора, моды и искусства. уникальные новинки, интересные новости, важные тенденции — вы

28.01.17 Чтение

Открыт набор в

факультеты: - веб-разработка, - android-разработка. узнать условия поступления:

25.03.17 Чтение

Бизнес-идея: Автоматы по

мороженое любят и взрослые и дети. причем лакомятся им и в летний зной и в зимний холод, сидя в теплой уютной квартирке. именно на это рассчитана идея бизнеса на установке автоматов по продаже мороженого. весомым

13.06.17 51675727

Бизнес-идея: Изготовление

сегодня поговорим о бизнесе, который не требует больших вложений. при этом он является весьма перспективным и способен приносить очень хорошую прибыль своему владельцу. более того, для организации этого интереснейшего

11.06.17 36557224

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© «Чтение онлайн», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть