Регистрация

Бизнес идея: Ресторан на колесах 

Guest 27-05-2017, 16:39 0 Бизнес и финансы / 3800580



Туристический бизнес – это такая сфера деятельности, в которой нужно очень быстро реагировать на потребности людей, а так же время от времени вносить новые идеи, а иногда – на колесах. В настоящее время все большим и большим спросом пользуются так называемые гастрономические туры. 

По причине того, что данный вариант вызвал повышенный интерес со стороны туристов, турагенты из Бельгии решили организовать целый бизнес, который заключается в перевозке пассажиров на не совсем обычном трамвае. 

Теперь каждый желающий может одновременно осмотреть достопримечательности города и отведать самые вкусные национальные блюда Трамвай с рестораном внутри имеет в своем распоряжении 37 посадочных мест за столиками для двоих и еще несколько столов для размещения 4 пассажиров. Во время путешествия, которое, к слову сказать, длится 2 часа, можно насладиться аперитивом, закусками, главным блюдом и десертом. Стоимость такого необычного путешествия составляет 75 евро за одного человека. Реализация в России 

Теперь стоит поразмыслить над тем, а можно ли, собственно говоря, воплотить эту затею в России Ответ крайне прост: можно и даже нужно! Только представьте, сколько у нас городов красивыми местами и своими национальными блюдами. Если посмотреть на реализацию бизнес-идеи с финансовой стороны, то станет понятно, что изначально без капиталовложений вряд ли получиться обойтись. 

Давайте произведем приблизительные расчеты: Аренда трамвая – 50 т.р./мес.; Зарплата персоналу – 100 т.р./мес.; Закупка продуктов –10 т.р. / день; Конечно же все цифры здесь являются приблизительными. Плюс ко всему, мы не учитываем еще много деталей, на которые так же придется потратиться. Но стоит сказать, что ввиду востребованности и своей необычности такой бизнес окупится в кратчайшие сроки.

Записи по теме:

Женский сайт обо всем - ответы на самые популярные вопросы

Приглашаем вас, дорогие женщины и девушки на женский портал "обо всем" chtenie-online! Вашему вниманию будут предложены истории и интересные случаи наших милых посетительниц, которые в радости или горе решили поделиться с общественностью нашего с вами сайта.

Читайте и общайтесь онлайн!

Найти ответы на самые популярные женские вопросы обо всем теперь не проблема...

Проблемы с лишним весом?

Подберите подходящий для себя путь решения Вашей проблемы - тут подскажут...

Актуальные товарные предложения.

Только высокое качество товаров и проверенные поставщики. мелочь, а приятно...

Отзывы наших покупательниц.

Прочтите отзывы о товарах, купленных нашими пользователями. Честно и открыто...
© «Чтение Онлайн», 2017
Закрыть