Регистрация

Мегафон оказался самым уязвимым оператором. В связи с этим возникает вопрос, а что мы вообще знаем о безопасности мобильных операторов По сообщениям СМИ, в 2012 году Билайн запустил систему «360 градусов», которая позволяет выявлять и блокировать мошеннич

Guest 23-05-2017, 18:03 0 Чтение

купить майку реду шейпер со скидкой



Двумя годами ранее была обнаружена дыра в безопасности «Мегафона», которая позволяла взламывать счета абонентов. В 2011 году сотни СМС «Мегафона» попали в сеть. Впрочем, все не без греха: МТС тоже попадал в некрасивые ситуации. Видимо, оператор сделал выводы и запустил собственный центр кибербезопасности. Если верить TJournal, в 2016 году центр блокировал 200 миллионов переходов на вредоносные программы и обнаружил 4,5 млн заражения устройств. Сейчас оператор даже намерен выйти на рынок информационной безопасности для защиты от кибератак. Будут ли клиенты доверять МТС свою безопасность – время покажет. Как говорится, всех рассудит рынок. Пока же, какие бы системы безопасности операторы не устанавливали, в конечном счете, наша с вами информационная безопасность зависит, в том числе и от наших действий. Прежде всего, не нажимайте подозрительные ссылки и не запускайте неизвестные вам файлы.

Записи по теме:

Женский сайт обо всем - ответы на самые популярные вопросы

Приглашаем вас, дорогие женщины и девушки на женский портал "обо всем" chtenie-online! Вашему вниманию будут предложены истории и интересные случаи наших милых посетительниц, которые в радости или горе решили поделиться с общественностью нашего с вами сайта.

Читайте и общайтесь онлайн!

Найти ответы на самые популярные женские вопросы обо всем теперь не проблема...

Проблемы с лишним весом?

Подберите подходящий для себя путь решения Вашей проблемы - тут подскажут...

Актуальные товарные предложения.

Только высокое качество товаров и проверенные поставщики. мелочь, а приятно...

Отзывы наших покупательниц.

Прочтите отзывы о товарах, купленных нашими пользователями. Честно и открыто...
© «Чтение Онлайн», 2017
Закрыть