Регистрация

12 квадратных километров рая для животных.

Guest 22-05-2017, 11:03 0 Чтение

купить майку реду шейпер со скидкой



Обычные приюты для животных выглядят достаточно угнетающе. Они напоминают мрачные тюрьмы для братьев наших меньших, так и не дождавшихся теплоты и заботы от человека. Но заповедник, принадлежащий Обществу лучших друзей животных, производит куда более приятное впечатление.

Он расположен на юге штата Юта. Площадь заповедника составляет 3 тысячи акров (или 12 квадратных километров). В нём обитают почти 2 тысячи животных, которые нуждаются в ежедневном уходе и любви. Важней всего то, что здесь их никогда не убивают.

Животные содержатся здесь так долго, как будет нужно, даже если у них есть специальные потребности (или инвалидность). Заповедник разделён на несколько районов, называющихся «Собачий мир», «Город котов», «Лошадиный рай» и т. д. В каждом из них находятся группы домиков со всеми удобствами. Даже свиньи здесь могут наслаждаться жизнью и спать не в грязи, а в очаровательной деревушке с тёплыми домиками.

Записи по теме:

Женский сайт обо всем - ответы на самые популярные вопросы

Приглашаем вас, дорогие женщины и девушки на женский портал "обо всем" chtenie-online! Вашему вниманию будут предложены истории и интересные случаи наших милых посетительниц, которые в радости или горе решили поделиться с общественностью нашего с вами сайта.

Читайте и общайтесь онлайн!

Найти ответы на самые популярные женские вопросы обо всем теперь не проблема...

Проблемы с лишним весом?

Подберите подходящий для себя путь решения Вашей проблемы - тут подскажут...

Актуальные товарные предложения.

Только высокое качество товаров и проверенные поставщики. мелочь, а приятно...

Отзывы наших покупательниц.

Прочтите отзывы о товарах, купленных нашими пользователями. Честно и открыто...
© «Чтение Онлайн», 2017
Закрыть