Регистрация

Формы лица и прически

Guest 11-05-2017, 10:51 0 Макияж

купить с доставкой




Лето — самое время обновить прическу и подобрать ее правильно по форме лица.

Теплое время года вызывает страсть к приключениям … почему бы пойти на встречу этому чувству и не изменить свой образ на предстоящие месяцы Лучше всего начать с ваших волос. Очень хорош простой стиль, который требует минимального ухода. Попробуйте найти образ, который наиболее соответствует вашему размеру и типу лица. Не зависимо от того, овальное, круглое, прямоугольное лицо вы имеете, всейгда найдется подходящая прическа именно для вас. Итак, формы лица и прически:

Лицо длинной и узкой формы

Если у вас длинное узкое лицо, вам нужна иллюзия ширины. Боб каре до подбородка создаст такой вид. В дополнение к основному медовому оттенку и дополнительному теплому каштановому тону, этот стиль смягчается при помощи текстурированных бритвой кончиков волос. Боковые пряди скрывают длинный лоб и привлекают внимание к глазам. Челки любого типа добавят полноты лицу и визуально сократят длинное лицо.

Совет: держитесь подальше от причесок с слишком длинными волосами без челки, очень коротких стрижек, потому, что ваше лицо будет выглядеть еще уже и длиннее.

Лицо круглой формы

Несколько трюков изменят круглое лицо и создадут иллюзию более узкой формы. С такой прической сразу обращаешь внимание на великолепные глаза и улыбку, они в центре внимания. Создайте длинную стильную прическу с текстурированными слоями ниже плеч, которую можно заколоть вверх. Кроме того, девушкам с круглым типом лица идут объемные или ассиметрические прически.

Совет: избегайте боб-каре любого вида, они только расширят ваше лицо.

Лицо овальной формы

Овальная форма лица является самой универсальной. Подходящими окажутся многие стили и различная длина волос. Лучше всего текстурированная прическа, открывающая ваши скулы и обращающая внимание на губы. В этом примере девушка окрашена в светлые медовые тона. Ее прическа текстурирована и мягко ниспадает немного ниже подбородка . Для окончательного образа был использован утюжок и разглаживающий крем для волос. Челки на одну сторону — идеальный способ добавить изюминку в этот стиль.

Совет: Не носите слишком короткие стрижки с заостренными кончиками, высота придает иллюзию длины.

Лицо прямоугольной формы

Для прямоугольного типа лица замечательно подойдет высокая текстурированая прическа, с объемом на макушке. Если у вас прямоугольное лицо с высоким лбом, носите челку. Придерживайтесь причесок натурального вида. В данном примере короткая текстурированная стрижка по шею выделяет красивые скулы и придает лицу некоторую ширину. Окрашена в теплые тона из коричневой базы с небольшими красноватыми прядками.

Совет: Держитесь подальше от каре с прямым срезом, это сделает ваше лицо еще более квадратным. Не носите пробор по середине головы.

Лицо в форме сердца

Сердцевидное лицо примечательно тем, что имеет широкий лоб и более узко в области подбородка. В данном примере использована мягкая, романтическая прическа, которая обращает внимание на скулы и глаза. Для визуального уменьшения верхней части лица, применяются пряди с текстурированными концами и платиновый цвет волос. Смещенная челка придает полноты нижней части лица и подбородку. Девушкам с сердцевидным типом лица можно носить прямой пробор.

Совет: Держитесь подальше от высоких причесок, причесок с зачесанными назад волосами, стрижек, которые придают некоторый объем в районе висков.

 

купить с доставкой

Записи по теме:

КАК КОРРЕКТИРОВАТЬ ФОРМУ ЛИЦА:

форма лица у каждой из нас разная. она может быть правильной овальной формы, вытянутой, треугольной, квадратной, в форме

25.10.16 Макияж

КАК ПОДОБРАТЬ УДАЧНУЮ ПРИЧЕСКУ

прическа — важный элемент образа. многие женщины не знают, какая прическа им идет и даже не подозревают, насколько

10.12.16 Макияж

ЛИНИЯ БРОВЕЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ

овальное лицо — линии бровей должны быть плавными; круглое лицо — брови чуть приподняты и слегка закругленные на

31.10.16 Макияж

Рекомендации по выбору формы

====================================================• для круглого типа лица предпочтительны брови с изломом, высоким подъемом и коротким

21.09.16 Чтение

Выбор челки по форме лица

- для вытянутой формы лица – объемная и прямая челка с ровными краями до бровей. - для круглой формы лица – асимметричные челки и челки набок. - для овальной формы лица – французская челка, асимметричная и прямая челка.

03.01.17 Макияж

МАКИЯЖ ДЛЯ ТВОЕЙ ФОРМЫ ЛИЦА

знаешь ли ты, что макияж, подобранный под форму лица, превратит тебя в другого человека специалисты дадут парочку советов, которые помогут тебе стать лучше. 1. овал для этой формы лица лучше всего использовать светлые

09.03.17 Макияж

Идеальная форма бровей для

1. закругленная форма бровей — смягчает черты лица и помогает сбалансировать лицо тех девушек, у которых острые и жесткие формы костной структуры. 2. острые брови — такая форма бровей создает лифтинг-эффект для глаз,

03.02.17 Чтение

Идеальная форма бровей под ваше

☝ 1. закругленная форма бровей - смягчает черты лица и поможет сбалансировать лицо тех девушек, которое имеет острые и

31.10.16 Макияж

Идеальная форма бровей под ваше

☝ 1. закругленная форма бровей - смягчает черты лица и поможет сбалансировать лицо тех девушек, которое имеет острые и

30.09.16 Макияж

Идеальная форма бровей под ваше

☝ 1. закругленная форма бровей - смягчает черты лица и поможет сбалансировать лицо тех девушек, которое имеет острые и

13.10.16 Макияж

Идеальная форма бровей под ваше

☝ 1. закругленная форма бровей - смягчает черты лица и поможет сбалансировать лицо тех девушек, которое имеет острые и

30.10.16 Макияж

Идеальная форма бровей под ваше

☝ 1. закругленная форма бровей - смягчает черты лица и поможет сбалансировать лицо тех девушек, которое имеет острые и жесткие формы костной структуры.☝ 2. острые брови — такая форма бровей создает лифтинг-эффект для

31.01.17 Макияж

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© «Чтение онлайн», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть