Регистрация
Наши работы

Guest 25-04-2017, 09:06 0 Чтение

купить




Если вы в отношениях или в длительном браке, и вы хотите быть единственной для своего мужчины, то ваша задача привлекать к себе внимание мужчины и постоянно вовлекать его в себя.
И есть несколько способов, которые вы можете для этого использовать.

1. Самый действенный и главный способ, который поможет включить вашего мужчину в себя – это сказать ему четыре волшебных слова: «Я очень тебя хочу!»
Причём это должно быть правдой и вы должны быть готовой к последствиям. Вы должны это говорить в возбуждённом состоянии. И даже если ваш мужчина в этот момент занят, он будет всё равно об этом думать.
Будьте сексуальной, будьте готовой к сексу, сделайте вашу сексуальную жизнь такой, чтобы при желании секса, у вашего мужчины приходил в голову только ваш образ!

2. Начините играть с вашим мужчиной в игру, которая называется «Спаси меня мой герой!»
Вы должны вести себя так, чтобы ваш мужчина периодически вас от кого-то спасал, а вы за это должны им восхищаться и блестеть на него глазами. И у мужчины должно быть такое состояние, что только он может это сделать, и он должен чувствовать себя героем. Важно запомнить, что восхищаться вы должны искренне!

3. У мужчины есть инстинкт «охотника» и инстинкт «защитника». И когда мужчина на начальной стадии добивается нас, в нём включается инстинкт «охотника». И чтобы мужчина больше не «охотился» на других самок, задача женщины в браке инстинкт «охотника» трансформировать в инстинкт «защитника», то есть создавать такие ситуации, чтобы мужчина вас от кого-то защищал, например, от других мужчин. Дайте своему мужчине почувствовать себя защитником.

4. Очень действенный способ в некоторых случаях – это выключаться из своего мужчины, то есть сделать вид, что вы «типа обиделись».
И если вы вливаете в своего мужчину достаточно энергии, то он это заметит сразу, так как вы таким способом перекрываете ему кислород, тем самым привлекая к себе внимание.
Если же мужчина ничего не заметит – это значит, что мужчина не включён в вас, и вы не достаточно даёте ему энергии.
Этот способ можно использовать только в крайних и уместных случаях, чтобы это не навредило вашим отношениям.

5. И последний очень приятный способ, который включает внимание мужчины – это сюрпризы.
Будьте творческой, будьте непредсказуемой и неординарной! Если вы знаете, что нравится вашему мужчине и что ему доставит удовольствие – делайте это, не предупредив его. Сюрпризы очень освежают жизнь. Мужчина будет вспоминать об этом, и будет думать о вас. А чем больше мужчина думает о вас, тем больше он в вас влюбляется и привязывается к вам, и тем значимее вы для него становитесь.

Поэтому если вы хотите быть единственной для своего мужчины, то ваша задача, чтобы мужчина был в вас включён и как можно больше времени думал о вас. И эти способы как раз могут помочь вам в этом.

Но помните о том, что каждый способ уместен в нужное время и в нужном месте, не забывайте о времени, месте и обстоятельствах, в которых вы можете их применить.

 

купить

Записи по теме:

Хотите быть мужчиной – будьте.

хотите быть женщиной – будьте. для этого нужно быть готовой к служению и к тому, чтобы принять направление жизни своего

25.10.16 Чтение

Хотите быть мужчиной – будьте.

хотите быть женщиной – будьте. для этого нужно быть готовой к служению и к тому, чтобы принять направление жизни своего

02.10.16 Чтение

Хотите быть мужчиной – будьте.

хотите быть женщиной – будьте. для этого нужно быть готовой к служению и к тому, чтобы принять направление жизни своего

22.09.16 Чтение

Я старомодна.

я уверена, что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто

22.10.16 Чтение

ЧТО НУЖНО ДЛЯ СОЗДАНИЯ

первое — любить себя. это значит:1. быть красивой (уделять себе время, красиво себя одевать, ухаживать за собой,

09.12.16 Чтение

10 советов девушкам, для

1. следите за тем, чтобы ваш низ живота и поясница были всегда прикрыты – там хранится женская сила и энергия, ей должны питаться только ваш мужчина и ваш ребеночек. не нарушайте интимности этого места, это важная

19.02.17 Чтение

Как открыть сердце мужчины: 3

непросто встретить своего мужчину и непросто всегда быть любимой им так, как в дни первых свиданий. часто мы словно в потемках блуждаем в отношениях, теряем надежду открыть для себя сердце мужчины. на самом деле нет

28.01.17 Чтение

10 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВАМ С

совсем недавно я писала о том, как женщине себя вести, что делать и в какой последовательности, чтобы избежать разочарования в браке. сегодня хотелось бы выделить основные виды недостойного поведения мужчины, с которыми

15.01.17 Чтение

Если я встречаюсь с мужчиной -

я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.я думаю, что мы должны быть честны друг с

19.01.17 Чтение

20 жестких цитат психолога

1. здоровый человек не хочет жениться. первое, что вы должны сделать, — это перестать хотеть жениться. иными словами, если вы хотите жениться, вам надо перестать об этом думать, обесценить саму идею. 2. залог счастливой

20.05.17 Чтение

20 жестких цитат психолога

1. здоровый человек не хочет выйти замуж. первое, что вы должны сделать, — это перестать хотеть выйти замуж. иными словами, если вы хотите выйти замуж, вам надо перестать об этом думать, обесценить саму идею. 2. залог

07.05.17 Чтение

Золотые слова.

если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. да, он должен позвать меня

01.11.16 Чтение

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© «Чтение онлайн», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть