Регистрация

Если девушка нужна, то для мужчины нет препятствий

Guest 4-04-2017, 11:06 0 Чтение



Если мужчина скучает по вам, он позвонит, он найдет время набрать вас, чтобы услышать ваш голос, чем бы он ни был занят, он найдет время. Если он захочет увидеть вас, он покажет это сообщениями, словами или действиями. Он сделает все возможное, чтобы быть рядом и позаботиться о вас. Если вы всегда в его мыслях, то он разобьется в лепешку, даже отменит самое важное дело, чтобы увидеться с вами...

Если вы ему по-настоящему нравитесь, то он не допустит, чтобы что-нибудь, что угодно, встало на его пути к вам. Он будет бороться изо всех своих сил, только лишь, чтобы вы были рядом, в его объятиях, а не только в его мыслях! Если же он не готов на такое, то вы ему не нужны и не надо искать оправданий - лучше ищите только того и будьте с тем, кто готов на такие поступки.

Записи по теме:

Женский сайт обо всем - ответы на самые популярные вопросы

Приглашаем вас, дорогие женщины и девушки на женский портал "обо всем" chtenie-online! Вашему вниманию будут предложены истории и интересные случаи наших милых посетительниц, которые в радости или горе решили поделиться с общественностью нашего с вами сайта.

Читайте и общайтесь онлайн!

Найти ответы на самые популярные женские вопросы обо всем теперь не проблема...

Проблемы с лишним весом?

Подберите подходящий для себя путь решения Вашей проблемы - тут подскажут...

Актуальные товарные предложения.

Только высокое качество товаров и проверенные поставщики. мелочь, а приятно...

Отзывы наших покупательниц.

Прочтите отзывы о товарах, купленных нашими пользователями. Честно и открыто...
© «Чтение Онлайн», 2017
Закрыть