Регистрация
Наши работы

КАК РАСПОЗНАТЬ ЛЖЕЦА

Guest 2-04-2017, 23:06 0 Чтение

купить Tinedol




1. Задавайте вопросы и всегда следите за тем, что начинает отвечать вам человек.
2. Если вы задали стрессовый вопрос и в ответ услышали встречный вопрос, например: “А зачем тебе это надо”, “Ну, а смысл” и т.д., значит, человек скрывает информацию. Скорее всего, он лжет.
3. Если вы задали стрессовый вопрос, и вы услышали: “Это не важно”, и любые другие уклончивые ответы, значит, человек скрывает информацию. Скорее всего, он лжет.
4. Если вы задали стрессовый вопрос и в ответ услышали тираду, а именно: большой поток информации, сказанный высоким тоном голоса, не относящимся к теме. Скорее всего, человек говорит неправду.
5. Если вы задали стрессовый вопрос, и собеседник вас проигнорировал, не ответил на вопрос или просто прекратил разговор, скорее всего, ему есть, что скрывать от вас и, может быть, он говорит неправду.
6. Если вы слышите длинный рассказ с перечислением последовательных действий, и вы сомневаетесь в его правдивости – попросите его проговорить этот рассказ наоборот. Если рассказ лживый, лжец не способен будет его воспроизвести в обратном порядке.

ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ

1. Если вы задали важный вопрос, и после ответа собеседник внимательно смотрит на вас, значит, он лжет. Лжецу всегда важно понять, поверили ли вы его словам.
2. Если человек говорит неправду, у него в большинстве случаев пересыхает во рту. А значит, участятся прикосновения к лицу, к губам. Наблюдайте за этим.
3. Когда человек говорит неправду, он может покраснеть, испытывая смущение, вину или стыд.
4. Когда человек говорит неправду, он может резко побледнеть, испытывая эмоцию страха. Во время страха человек бледнеет, потому что кровь приливает к ногам.
5. Когда человек говорит неправду, дыхание человека учащается, становится более глубоким. Изменение дыхания можно увидеть, наблюдая за верхней частью грудной клетки.

КАК РАСПОЗНАТЬ ЛЖЕЦА ПО ЖЕСТАМ

1. Если человек лжет, количество жестов у него сокращается. Понимая, что жестами он может выдать себя, лжец бессознательно ограничивает жестикуляцию.
2. Если человек говорит неправду, то он старается дистанцироваться от собеседника. А значит, будет прятаться за книгами, портфелями, компьютерами, столами и т.д. В психологии это называется барьерами.
3. Если перед ответом на вопрос собеседник покашливает, закуривает, делает глоток воды (кофе, чай), ему нужно взять тайм-аут для того, чтобы продумать “правильный ответ”. А значит, такой ответ может быть ложью.
4. Если во время ответа на вопрос, собеседник отклоняется назад, прикасается к себе, приобнимает себя, он испытывает стресс. А значит, может говорить неправду.

Помните, нельзя распознавать ложь только по одним жестам или речи. Ложь всегда определяется по совокупности различных признаков.

#lessons@ourdest1ny

 

купить Tinedol

Записи по теме:

Ревность - важное чувство

«– ревность это естественное чувство. ты не должен стесняться. она должна быть. если ее нет, то, скорее всего, человек тебе совсем не важен. понимаешь это не вопрос доверия. как бы ты ни доверял человеку, если он важен,

27.01.17 Чтение

Советы по распознаванию лжи

1. у лжеца жесты не совпадают со словами по времени (девушка: - да дорогой, я вчера была дома *кивнула*). тот, кто бы не лгал,

21.10.16 Чтение

✒ТОП-15 СПОСОБОВ РАСПОЗНАТЬ

хитрые приемы из психологии !1. когда человек лжет, количество прикосновений к лицу, щекам, носу, к губам резко

20.09.16 Чтение

Когда вам близкий человек

но вот вопрос идет из века в век: "а если лжет, он близкий человек"#prorealgirl

26.11.16 Чтение

Когда вам близкий человек

душа от этого, конечно, не умрёт. но вот вопрос... идёт из века в век: "а если лжёт, он близкий человек"иллюстр. нино

29.10.16 Чтение

Простой способ проверить, что

психологический тест, который расскажет вам о вашем характере и желаниях. прежде чем двигаться дальше, приготовьте чистый лист бумаги и ручку. после того как прочитаете вопрос, немедленно записывайте ответ. не давайте

26.01.17 Чтение

Как заговорить с Клиентом, если

забудьте старые и бесполезные «вам помочь» и «вам подсказать». начните использовать по-настоящему эффективные приёмы.мегаприём №1:«добрый день. вас проконсультировать или хотите осмотреться»бесценное преимущество №1: в

13.06.17 47706515

25 способов узнать у ребенка,

если вы спросите у ребенка «ну, как дела в школе», то, скорее всего, получите ответ - «нормально». а если вы действительно

19.11.16 Чтение

МОЖЕШЬ ЗАДАТЬ ВОПРОС АНОНИМНО

тебе всего лишь нужно напиши в предложенные новости обязательно с пометкой "вопрос от подписчика" и он появиться в этом

16.11.16 Чтение

ЗАЧЕМ УСПЕШНОМУ СИЛЬНОМУ

или что сделать, чтобы он захотел зачем успешному сильному богатому мужчине жениться или что сделать, чтобы он захотел статья скорее получилось для девушек больше, так как мужчины обычно хорошо знают ответ на этот

10.04.17 Чтение

Маленькой девочке задали вопрос:

— какая разница между мальчиками, которых принес аист и тех, что нашли в капустепрозвучал убойный ответ:— одни

26.09.16 Чтение

Я научился жить с женщиной. Это

я не знал, что если у нее плохое настроение, то следует немедленно ее обнять, выяснить в чем же дело, а затем успокоить. у меня с этим совсем по-другому. когда у меня паршиво на душе, я не люблю, когда меня об этом

29.01.17 Чтение

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© «Чтение онлайн», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть