Регистрация
Наши работы

А в общем, женщина никогда не обманет мужа, не изменит ему, если сам он не развратит ее или не растопчет ее сердца, не возмутит и не оттолкнет ее своим ничтожеством, эгоизмом, ограниченностью, дрянной и мелкой душонкой.

Guest 2-10-2016, 15:24 0 Чтение

купить с доставкой




Кроме того, ее любить надо! Пусть она чувствует, что она для тебя не только самка, а дорогой человек, твой ребенок, твой друг. Носи ее за пазухой, чтобы ей было тепло, — а тогда можешь быть спокоен, она будет с каждым годом крепче льнуть к тебе, и вы в конце концов срастетесь, как сиамские близнецы.

А если не дашь ей этого, испортишь ее или оттолкнешь, — она от тебя уйдет. Уйдет, как только протянутся к ней чьи-нибудь более достойные руки, уйдет непременно, потому что нежность и уважение ей нужны, как воздух.

© Генрик Сенкевич "Без догмата"

 

купить с доставкой

Записи по теме:

Любите женщин!

а в общем, женщина никогда не обманет мужа, не изменит ему, если сам он не развратит ее или не растопчет ее сердца, не

22.09.16 Чтение

— Ты стала бы ревновать, если

— нет.— наверное, ты не любишь меня.— ты не понимаешь, о чём говоришь. любовь не имеет ничего общего с ревностью и

18.11.16 Чтение

Иногда женщина уходит

иногда женщина уходит. не потому что разлюбила, а чтобы понять, что любима. чтобы вдохновить мужчину на свершения. чтобы он осознал, насколько она необходима ему. но женщина никогда не уйдёт без повода, так делают

23.01.17 Чтение

Тебе не надо слышать "я люблю

"доброе утро" "как прошел твой день" "напиши мне, когда придешь домой, чтобы я знал, что ты в безопасности" "сладких снов"

06.12.16 Чтение

Михаил Жванецкий о том, что

и после того, как не понял сложного и не осуществил, начинаешь открывать простые вещи:— что спать на воздухе лучше.— что

04.10.16 Чтение

На самом деле есть смысл только

ты знаешь все его интонации, чувствуешь настроение, знаешь все тайны характера и в конце концов знаешь, как помириться и что вообще ожидать от него. все его слабости и недостатки вызывают улыбку и какое-то тепло в душе.

19.03.17 Чтение

ТОП-10 пунктов того, что такое

1. любить — это не мешать тебе расти.любящий не предложит тебе кусочек торта, если ты на диете. он не добавит сахар в твой

18.10.16 Чтение

Если ты попросишь: "Не звони",

я сумею номер твой забыть, вымарать из телефонных книг, но не обещаю разлюбить. если ты попросишь: "не пиши", - я твой адрес в памяти сотру, но надежды нет, что из души вычеркнуть смогу тебя к утру. если ты попросишь:

11.04.17 Чтение

Постоянные отношения

на самом деле есть смысл только в длительных отношениях, когда человек, который рядом с тобой, становится по-настоящему

21.09.16 Чтение

Милая, тебе никто ничего не

в 1966 инвестиционный аналитик гарри браун на рождество написал своей девятилетней дочери письмо, которое до сих пор

23.11.16 Чтение

Вы на много сильнее, чем

обсуждаем здесь: vk.com/topic-38695894_26353223я считаю, что девушка – это как товар. если у товара хороший вид – на него есть спрос.

09.10.16 Чтение

СОВЕТЫ МУДРОЙ БАБУШКИ СВОЕЙ

1. никогда не ругайся с мужем при детях. уважать не будут — ни тебя, ни отца. а если дети перестанут – уважать родителей – то перестанут и слушаться – тогда беда будет.2. никогда не командуй мужем, лучше сделай так,

21.03.17 Чтение

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© «Чтение онлайн», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть